Kids&Us Manresa

Eurocup · 2022-23

Equipos de la liga

ELO del equipo

Hasta el último partido calculado de 2022-23. Continúa entre temporadas desde 1500.

Sin ELO calculado

El histórico reúne todas las temporadas de Kids&Us Manresa. Los jugadores y tiros corresponden a 2022-23 y solo incluyen lo registrado con este equipo.

Jugadores de la temporada

ELO global actual: conserva la trayectoria entre ligas y ajusta su nivel competitivo.

No hay jugadores registrados para esta temporada.

Estadísticas del equipo · Todas las temporadas

Medias por partido
TemporadaEquipoLigaFasePJ FGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%PTSOREBDREBREBASTTOVSTLBLKPF+/-MIN2PM2PABLKAPFDPIR2P%
2026-27 Kids&Us Manresa ACB 3 33,0 69,0 47,8% 8,7 28,0 31,0% 15,3 23,7 64,8% 90,0 9,7 21,3 31,0 19,0 13,0 7,0 1,7 28,7 -19,3 — 24,3 41,0 2,0 22,3 83,0 59,4%
2026-27 Kids&Us Manresa Eurocup 3 30,7 65,7 46,7% 9,0 28,0 32,1% 18,7 26,3 70,9% 89,0 11,7 22,7 34,3 20,3 15,3 9,3 3,3 23,7 -5,0 200:00 21,7 37,7 2,7 25,3 97,3 57,4%
2025-26 Kids&Us Manresa Eurocup 19 30,6 68,2 44,9% 9,7 29,5 33,0% 18,7 23,5 79,6% 89,7 13,5 25,3 38,8 22,2 14,8 5,6 3,4 24,7 -0,6 200:00 20,9 38,7 2,5 24,1 99,3 54,6%
Totales
TemporadaEquipoLigaFasePJ FGMFGA3PM3PAFTMFTAPTSOREBDREBREBASTTOVSTLBLKPF+/-MIN2PM2PABLKAPFDPIR
2026-27 Kids&Us Manresa ACB 3 99,0 207,0 26,0 84,0 46,0 71,0 270,0 29,0 64,0 93,0 57,0 39,0 21,0 5,0 86,0 -58,0 — 73,0 123,0 6,0 67,0 249,0
2026-27 Kids&Us Manresa Eurocup 3 92,0 197,0 27,0 84,0 56,0 79,0 267,0 35,0 68,0 103,0 61,0 46,0 28,0 10,0 71,0 -15,0 600:00 65,0 113,0 8,0 76,0 292,0
2025-26 Kids&Us Manresa Eurocup 19 582,0 1.296,0 185,0 560,0 356,0 447,0 1.705,0 257,0 480,0 737,0 422,0 282,0 106,0 64,0 470,0 -12,0 3800:00 397,0 736,0 47,0 457,0 1.887,0
Estadísticas avanzadas · medias por partido

Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.

TemporadaEquipoLigaFasePJ ORtgDRtgNetRtgeFG%TS%AST%OREB%DREB%REB%TOV%USG%PacePIEeORtgeDRtgeNetRtgAST/TOASTRatioeUSG%ePacePace40POSSeTOV%
2026-27 Kids&Us Manresa ACB 3 — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
2026-27 Kids&Us Manresa Eurocup 3 — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
2025-26 Kids&Us Manresa Eurocup 19 — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Estadísticas de los jugadores · 2022-23

Medias por partido
TemporadaJugadorLigaFasePJ FGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%PTSOREBDREBREBASTTOVSTLBLKPF+/-MIN2PM2PABLKAPFDPIR2P%
No hay estadísticas importadas para este historial.
Totales
TemporadaJugadorLigaFasePJ FGMFGA3PM3PAFTMFTAPTSOREBDREBREBASTTOVSTLBLKPF+/-MIN2PM2PABLKAPFDPIR
No hay estadísticas importadas para este historial.
Estadísticas avanzadas · medias por partido

Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.

TemporadaJugadorLigaFasePJ ORtgDRtgNetRtgeFG%TS%AST%OREB%DREB%REB%TOV%USG%PacePIEeORtgeDRtgeNetRtgAST/TOASTRatioeUSG%ePacePace40POSSeTOV%
No hay estadísticas importadas para este historial.

Los próximos y últimos partidos se muestran sin filtrar por temporada.

Próximos 5 partidos

Mapa de tiros

Kids&Us Manresa · 2022-23 · Solo sus lanzamientos · ○ Acierto · × Fallo

Tiros del equipo en la temporada seleccionada. Filtra por jugador, fase, cuarto o resultado.