ELO del equipo
Hasta el último partido calculado de 2026-27. Continúa entre temporadas desde 1500.
El histórico reúne todas las temporadas de Recoletas Salud San Pablo Burgos. Los jugadores y tiros corresponden a 2026-27 y solo incluyen lo registrado con este equipo.
Jugadores de la temporada
ELO global actual: conserva la trayectoria entre ligas y ajusta su nivel competitivo.
Balsa Koprivica
Chase Brad Audige
Christian Sengfelder
Daniel Diez De La Faya
DJ Steward
Dusan Radosavljevic
Joaquin Taboada Luhers
Pablo Almazan Sierra
Raul Lobaco Munoz
Ruben Guerrero Pino
Sekou Doumbouya
Ziga Samar
Estadísticas del equipo · Todas las temporadas
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
ACB | 3 | 35,3 | 73,3 | 48,2% | 6,7 | 21,3 | 31,3% | 15,3 | 20,7 | 74,2% | 92,7 | 16,0 | 27,0 | 43,0 | 15,3 | 14,3 | 8,0 | 2,3 | 23,0 | 1,0 | — | 28,7 | 52,0 | 4,3 | 19,0 | 95,3 | 55,0% | |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
ACB | Temporada regular | 3 | 35,3 | 73,3 | 48,2% | 6,7 | 21,3 | 31,3% | 15,3 | 20,7 | 74,2% | 92,7 | 16,0 | 27,0 | 43,0 | 15,3 | 14,3 | 8,0 | 2,3 | 23,0 | 1,0 | — | 28,7 | 52,0 | 4,3 | 19,0 | 95,3 | 55,0% |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Eurocup | 2 | 29,5 | 65,5 | 45,0% | 10,0 | 25,0 | 40,0% | 13,5 | 21,5 | 62,8% | 82,5 | 17,0 | 24,0 | 41,0 | 19,5 | 16,5 | 8,5 | 3,0 | 25,5 | -4,5 | 200:00 | 19,5 | 40,5 | 2,0 | 22,5 | 89,0 | 49,2% | |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Eurocup | Temporada regular | 2 | 29,5 | 65,5 | 45,0% | 10,0 | 25,0 | 40,0% | 13,5 | 21,5 | 62,8% | 82,5 | 17,0 | 24,0 | 41,0 | 19,5 | 16,5 | 8,5 | 3,0 | 25,5 | -4,5 | 200:00 | 19,5 | 40,5 | 2,0 | 22,5 | 89,0 | 49,2% |
Totales
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
ACB | 3 | 106,0 | 220,0 | 20,0 | 64,0 | 46,0 | 62,0 | 278,0 | 48,0 | 81,0 | 129,0 | 46,0 | 43,0 | 24,0 | 7,0 | 69,0 | 3,0 | — | 86,0 | 156,0 | 13,0 | 57,0 | 286,0 | |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
ACB | Temporada regular | 3 | 106,0 | 220,0 | 20,0 | 64,0 | 46,0 | 62,0 | 278,0 | 48,0 | 81,0 | 129,0 | 46,0 | 43,0 | 24,0 | 7,0 | 69,0 | 3,0 | — | 86,0 | 156,0 | 13,0 | 57,0 | 286,0 |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Eurocup | 2 | 59,0 | 131,0 | 20,0 | 50,0 | 27,0 | 43,0 | 165,0 | 34,0 | 48,0 | 82,0 | 39,0 | 33,0 | 17,0 | 6,0 | 51,0 | -9,0 | 400:00 | 39,0 | 81,0 | 4,0 | 45,0 | 178,0 | |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Eurocup | Temporada regular | 2 | 59,0 | 131,0 | 20,0 | 50,0 | 27,0 | 43,0 | 165,0 | 34,0 | 48,0 | 82,0 | 39,0 | 33,0 | 17,0 | 6,0 | 51,0 | -9,0 | 400:00 | 39,0 | 81,0 | 4,0 | 45,0 | 178,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Eurocup | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Eurocup | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Estadísticas de los jugadores · 2026-27
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Sekou Doumbouya
|
ACB | 3 | 5,0 | 10,0 | 50,0% | 0,3 | 4,0 | 8,3% | 1,7 | 3,0 | 55,6% | 12,0 | 0,7 | 3,3 | 4,0 | 1,0 | 1,3 | 1,0 | 0,3 | 3,7 | 0,3 | 20:40 | 4,7 | 6,0 | 0,0 | 2,7 | 9,7 | 77,4% | |
| 2026-27 |
Sekou Doumbouya
|
ACB | Temporada regular | 3 | 5,0 | 10,0 | 50,0% | 0,3 | 4,0 | 8,3% | 1,7 | 3,0 | 55,6% | 12,0 | 0,7 | 3,3 | 4,0 | 1,0 | 1,3 | 1,0 | 0,3 | 3,7 | 0,3 | 20:40 | 4,7 | 6,0 | 0,0 | 2,7 | 9,7 | 77,4% |
| 2026-27 |
Balsa Koprivica
|
ACB | 3 | 5,0 | 8,0 | 62,5% | 0,0 | 0,0 | — | 1,7 | 2,3 | 71,4% | 11,7 | 3,0 | 3,0 | 6,0 | 1,0 | 1,0 | 0,3 | 1,3 | 3,7 | 3,0 | 18:10 | 5,0 | 8,0 | 0,3 | 2,3 | 14,0 | 65,2% | |
| 2026-27 |
Balsa Koprivica
|
ACB | Temporada regular | 3 | 5,0 | 8,0 | 62,5% | 0,0 | 0,0 | — | 1,7 | 2,3 | 71,4% | 11,7 | 3,0 | 3,0 | 6,0 | 1,0 | 1,0 | 0,3 | 1,3 | 3,7 | 3,0 | 18:10 | 5,0 | 8,0 | 0,3 | 2,3 | 14,0 | 65,2% |
| 2026-27 |
Daniel Diez De La Faya
|
ACB | 3 | 1,7 | 4,0 | 41,7% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 5,3 | 0,7 | 5,0 | 5,7 | 1,0 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 17:00 | 0,7 | 2,7 | 0,0 | 0,7 | 9,7 | 22,2% | |
| 2026-27 |
Daniel Diez De La Faya
|
ACB | Temporada regular | 3 | 1,7 | 4,0 | 41,7% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 5,3 | 0,7 | 5,0 | 5,7 | 1,0 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 17:00 | 0,7 | 2,7 | 0,0 | 0,7 | 9,7 | 22,2% |
| 2026-27 |
Joaquin Taboada Luhers
|
ACB | 3 | 1,0 | 4,0 | 25,0% | 0,0 | 0,3 | 0,0% | 0,7 | 0,7 | 100,0% | 2,7 | 1,7 | 0,0 | 1,7 | 1,0 | 1,0 | 0,7 | 0,0 | 2,3 | 4,0 | 13:31 | 1,0 | 3,7 | 1,0 | 0,3 | -1,0 | 33,3% | |
| 2026-27 |
Joaquin Taboada Luhers
|
ACB | Temporada regular | 3 | 1,0 | 4,0 | 25,0% | 0,0 | 0,3 | 0,0% | 0,7 | 0,7 | 100,0% | 2,7 | 1,7 | 0,0 | 1,7 | 1,0 | 1,0 | 0,7 | 0,0 | 2,3 | 4,0 | 13:31 | 1,0 | 3,7 | 1,0 | 0,3 | -1,0 | 33,3% |
| 2026-27 |
Dusan Radosavljevic
|
ACB | 3 | 2,0 | 4,3 | 46,2% | 0,0 | 0,7 | 0,0% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 5,0 | 2,0 | 3,3 | 5,3 | 2,0 | 2,0 | 1,3 | 0,3 | 2,7 | 3,7 | 20:50 | 2,0 | 3,7 | 0,3 | 1,3 | 8,0 | 38,9% | |
| 2026-27 |
Dusan Radosavljevic
|
ACB | Temporada regular | 3 | 2,0 | 4,3 | 46,2% | 0,0 | 0,7 | 0,0% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 5,0 | 2,0 | 3,3 | 5,3 | 2,0 | 2,0 | 1,3 | 0,3 | 2,7 | 3,7 | 20:50 | 2,0 | 3,7 | 0,3 | 1,3 | 8,0 | 38,9% |
| 2026-27 |
Ziga Samar
|
ACB | 3 | 4,7 | 7,3 | 63,6% | 0,7 | 1,7 | 40,0% | 1,7 | 2,0 | 83,3% | 11,7 | 1,3 | 1,7 | 3,0 | 4,0 | 2,7 | 1,7 | 0,0 | 3,0 | -1,0 | 21:26 | 4,0 | 5,7 | 0,0 | 3,0 | 14,7 | 67,8% | |
| 2026-27 |
Ziga Samar
|
ACB | Temporada regular | 3 | 4,7 | 7,3 | 63,6% | 0,7 | 1,7 | 40,0% | 1,7 | 2,0 | 83,3% | 11,7 | 1,3 | 1,7 | 3,0 | 4,0 | 2,7 | 1,7 | 0,0 | 3,0 | -1,0 | 21:26 | 4,0 | 5,7 | 0,0 | 3,0 | 14,7 | 67,8% |
| 2026-27 |
DJ Steward
|
ACB | 3 | 6,3 | 14,0 | 45,2% | 1,0 | 3,7 | 27,3% | 2,0 | 2,3 | 85,7% | 15,7 | 1,0 | 2,0 | 3,0 | 2,3 | 3,0 | 0,7 | 0,3 | 1,7 | -2,3 | 23:15 | 5,3 | 10,3 | 0,3 | 3,0 | 12,0 | 51,5% | |
| 2026-27 |
DJ Steward
|
ACB | Temporada regular | 3 | 6,3 | 14,0 | 45,2% | 1,0 | 3,7 | 27,3% | 2,0 | 2,3 | 85,7% | 15,7 | 1,0 | 2,0 | 3,0 | 2,3 | 3,0 | 0,7 | 0,3 | 1,7 | -2,3 | 23:15 | 5,3 | 10,3 | 0,3 | 3,0 | 12,0 | 51,5% |
| 2026-27 |
Christian Sengfelder
|
ACB | 3 | 3,3 | 7,0 | 47,6% | 1,0 | 2,7 | 37,5% | 2,3 | 3,7 | 63,6% | 10,0 | 0,7 | 4,0 | 4,7 | 1,0 | 0,7 | 1,0 | 0,0 | 1,3 | -0,3 | 21:10 | 2,3 | 4,3 | 1,3 | 2,0 | 10,3 | 44,4% | |
| 2026-27 |
Christian Sengfelder
|
ACB | Temporada regular | 3 | 3,3 | 7,0 | 47,6% | 1,0 | 2,7 | 37,5% | 2,3 | 3,7 | 63,6% | 10,0 | 0,7 | 4,0 | 4,7 | 1,0 | 0,7 | 1,0 | 0,0 | 1,3 | -0,3 | 21:10 | 2,3 | 4,3 | 1,3 | 2,0 | 10,3 | 44,4% |
| 2026-27 |
Pablo Almazan Sierra
|
ACB | 3 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,7 | -3,0 | 3:42 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | -0,3 | — | |
| 2026-27 |
Pablo Almazan Sierra
|
ACB | Temporada regular | 3 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,7 | -3,0 | 3:42 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | -0,3 | — |
| 2026-27 |
Raul Lobaco Munoz
|
ACB | 3 | 1,3 | 4,0 | 33,3% | 0,3 | 2,0 | 16,7% | 1,3 | 1,3 | 100,0% | 4,3 | 2,0 | 0,3 | 2,3 | 1,0 | 0,0 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | -1,3 | 17:06 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 0,7 | 6,0 | 38,9% | |
| 2026-27 |
Raul Lobaco Munoz
|
ACB | Temporada regular | 3 | 1,3 | 4,0 | 33,3% | 0,3 | 2,0 | 16,7% | 1,3 | 1,3 | 100,0% | 4,3 | 2,0 | 0,3 | 2,3 | 1,0 | 0,0 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | -1,3 | 17:06 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 0,7 | 6,0 | 38,9% |
| 2026-27 |
Ruben Guerrero Pino
|
ACB | 2 | 1,0 | 1,5 | 66,7% | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 2,0 | 0,5 | 0,5 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | -2,0 | 4:31 | 1,0 | 1,5 | 0,5 | 0,5 | 1,5 | 66,7% | |
| 2026-27 |
Ruben Guerrero Pino
|
ACB | Temporada regular | 2 | 1,0 | 1,5 | 66,7% | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 2,0 | 0,5 | 0,5 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | -2,0 | 4:31 | 1,0 | 1,5 | 0,5 | 0,5 | 1,5 | 66,7% |
| 2026-27 |
Chase Brad Audige
|
ACB | 3 | 4,3 | 9,7 | 44,8% | 2,3 | 5,0 | 46,7% | 2,0 | 3,0 | 66,7% | 13,0 | 0,7 | 1,0 | 1,7 | 1,0 | 1,7 | 0,3 | 0,0 | 2,7 | 3,0 | 20:11 | 2,0 | 4,7 | 0,7 | 2,7 | 7,3 | 36,1% | |
| 2026-27 |
Chase Brad Audige
|
ACB | Temporada regular | 3 | 4,3 | 9,7 | 44,8% | 2,3 | 5,0 | 46,7% | 2,0 | 3,0 | 66,7% | 13,0 | 0,7 | 1,0 | 1,7 | 1,0 | 1,7 | 0,3 | 0,0 | 2,7 | 3,0 | 20:11 | 2,0 | 4,7 | 0,7 | 2,7 | 7,3 | 36,1% |
Totales
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Sekou Doumbouya
|
ACB | 3 | 15,0 | 30,0 | 1,0 | 12,0 | 5,0 | 9,0 | 36,0 | 2,0 | 10,0 | 12,0 | 3,0 | 4,0 | 3,0 | 1,0 | 11,0 | 1,0 | 61:59 | 14,0 | 18,0 | 0,0 | 8,0 | 29,0 | |
| 2026-27 |
Sekou Doumbouya
|
ACB | Temporada regular | 3 | 15,0 | 30,0 | 1,0 | 12,0 | 5,0 | 9,0 | 36,0 | 2,0 | 10,0 | 12,0 | 3,0 | 4,0 | 3,0 | 1,0 | 11,0 | 1,0 | 61:59 | 14,0 | 18,0 | 0,0 | 8,0 | 29,0 |
| 2026-27 |
Balsa Koprivica
|
ACB | 3 | 15,0 | 24,0 | 0,0 | 0,0 | 5,0 | 7,0 | 35,0 | 9,0 | 9,0 | 18,0 | 3,0 | 3,0 | 1,0 | 4,0 | 11,0 | 9,0 | 54:29 | 15,0 | 24,0 | 1,0 | 7,0 | 42,0 | |
| 2026-27 |
Balsa Koprivica
|
ACB | Temporada regular | 3 | 15,0 | 24,0 | 0,0 | 0,0 | 5,0 | 7,0 | 35,0 | 9,0 | 9,0 | 18,0 | 3,0 | 3,0 | 1,0 | 4,0 | 11,0 | 9,0 | 54:29 | 15,0 | 24,0 | 1,0 | 7,0 | 42,0 |
| 2026-27 |
Daniel Diez De La Faya
|
ACB | 3 | 5,0 | 12,0 | 3,0 | 4,0 | 3,0 | 4,0 | 16,0 | 2,0 | 15,0 | 17,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 51:00 | 2,0 | 8,0 | 0,0 | 2,0 | 29,0 | |
| 2026-27 |
Daniel Diez De La Faya
|
ACB | Temporada regular | 3 | 5,0 | 12,0 | 3,0 | 4,0 | 3,0 | 4,0 | 16,0 | 2,0 | 15,0 | 17,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 51:00 | 2,0 | 8,0 | 0,0 | 2,0 | 29,0 |
| 2026-27 |
Joaquin Taboada Luhers
|
ACB | 3 | 3,0 | 12,0 | 0,0 | 1,0 | 2,0 | 2,0 | 8,0 | 5,0 | 0,0 | 5,0 | 3,0 | 3,0 | 2,0 | 0,0 | 7,0 | 12,0 | 40:33 | 3,0 | 11,0 | 3,0 | 1,0 | -3,0 | |
| 2026-27 |
Joaquin Taboada Luhers
|
ACB | Temporada regular | 3 | 3,0 | 12,0 | 0,0 | 1,0 | 2,0 | 2,0 | 8,0 | 5,0 | 0,0 | 5,0 | 3,0 | 3,0 | 2,0 | 0,0 | 7,0 | 12,0 | 40:33 | 3,0 | 11,0 | 3,0 | 1,0 | -3,0 |
| 2026-27 |
Dusan Radosavljevic
|
ACB | 3 | 6,0 | 13,0 | 0,0 | 2,0 | 3,0 | 3,0 | 15,0 | 6,0 | 10,0 | 16,0 | 6,0 | 6,0 | 4,0 | 1,0 | 8,0 | 11,0 | 62:29 | 6,0 | 11,0 | 1,0 | 4,0 | 24,0 | |
| 2026-27 |
Dusan Radosavljevic
|
ACB | Temporada regular | 3 | 6,0 | 13,0 | 0,0 | 2,0 | 3,0 | 3,0 | 15,0 | 6,0 | 10,0 | 16,0 | 6,0 | 6,0 | 4,0 | 1,0 | 8,0 | 11,0 | 62:29 | 6,0 | 11,0 | 1,0 | 4,0 | 24,0 |
| 2026-27 |
Ziga Samar
|
ACB | 3 | 14,0 | 22,0 | 2,0 | 5,0 | 5,0 | 6,0 | 35,0 | 4,0 | 5,0 | 9,0 | 12,0 | 8,0 | 5,0 | 0,0 | 9,0 | -3,0 | 64:17 | 12,0 | 17,0 | 0,0 | 9,0 | 44,0 | |
| 2026-27 |
Ziga Samar
|
ACB | Temporada regular | 3 | 14,0 | 22,0 | 2,0 | 5,0 | 5,0 | 6,0 | 35,0 | 4,0 | 5,0 | 9,0 | 12,0 | 8,0 | 5,0 | 0,0 | 9,0 | -3,0 | 64:17 | 12,0 | 17,0 | 0,0 | 9,0 | 44,0 |
| 2026-27 |
DJ Steward
|
ACB | 3 | 19,0 | 42,0 | 3,0 | 11,0 | 6,0 | 7,0 | 47,0 | 3,0 | 6,0 | 9,0 | 7,0 | 9,0 | 2,0 | 1,0 | 5,0 | -7,0 | 69:45 | 16,0 | 31,0 | 1,0 | 9,0 | 36,0 | |
| 2026-27 |
DJ Steward
|
ACB | Temporada regular | 3 | 19,0 | 42,0 | 3,0 | 11,0 | 6,0 | 7,0 | 47,0 | 3,0 | 6,0 | 9,0 | 7,0 | 9,0 | 2,0 | 1,0 | 5,0 | -7,0 | 69:45 | 16,0 | 31,0 | 1,0 | 9,0 | 36,0 |
| 2026-27 |
Christian Sengfelder
|
ACB | 3 | 10,0 | 21,0 | 3,0 | 8,0 | 7,0 | 11,0 | 30,0 | 2,0 | 12,0 | 14,0 | 3,0 | 2,0 | 3,0 | 0,0 | 4,0 | -1,0 | 63:31 | 7,0 | 13,0 | 4,0 | 6,0 | 31,0 | |
| 2026-27 |
Christian Sengfelder
|
ACB | Temporada regular | 3 | 10,0 | 21,0 | 3,0 | 8,0 | 7,0 | 11,0 | 30,0 | 2,0 | 12,0 | 14,0 | 3,0 | 2,0 | 3,0 | 0,0 | 4,0 | -1,0 | 63:31 | 7,0 | 13,0 | 4,0 | 6,0 | 31,0 |
| 2026-27 |
Pablo Almazan Sierra
|
ACB | 3 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | -9,0 | 11:05 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | -1,0 | |
| 2026-27 |
Pablo Almazan Sierra
|
ACB | Temporada regular | 3 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | -9,0 | 11:05 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | -1,0 |
| 2026-27 |
Raul Lobaco Munoz
|
ACB | 3 | 4,0 | 12,0 | 1,0 | 6,0 | 4,0 | 4,0 | 13,0 | 6,0 | 1,0 | 7,0 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | -4,0 | 51:17 | 3,0 | 6,0 | 0,0 | 2,0 | 18,0 | |
| 2026-27 |
Raul Lobaco Munoz
|
ACB | Temporada regular | 3 | 4,0 | 12,0 | 1,0 | 6,0 | 4,0 | 4,0 | 13,0 | 6,0 | 1,0 | 7,0 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | -4,0 | 51:17 | 3,0 | 6,0 | 0,0 | 2,0 | 18,0 |
| 2026-27 |
Ruben Guerrero Pino
|
ACB | 2 | 2,0 | 3,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | -4,0 | 9:02 | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 3,0 | |
| 2026-27 |
Ruben Guerrero Pino
|
ACB | Temporada regular | 2 | 2,0 | 3,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | -4,0 | 9:02 | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 3,0 |
| 2026-27 |
Chase Brad Audige
|
ACB | 3 | 13,0 | 29,0 | 7,0 | 15,0 | 6,0 | 9,0 | 39,0 | 2,0 | 3,0 | 5,0 | 3,0 | 5,0 | 1,0 | 0,0 | 8,0 | 9,0 | 60:33 | 6,0 | 14,0 | 2,0 | 8,0 | 22,0 | |
| 2026-27 |
Chase Brad Audige
|
ACB | Temporada regular | 3 | 13,0 | 29,0 | 7,0 | 15,0 | 6,0 | 9,0 | 39,0 | 2,0 | 3,0 | 5,0 | 3,0 | 5,0 | 1,0 | 0,0 | 8,0 | 9,0 | 60:33 | 6,0 | 14,0 | 2,0 | 8,0 | 22,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Sekou Doumbouya
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Sekou Doumbouya
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Balsa Koprivica
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Balsa Koprivica
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Daniel Diez De La Faya
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Daniel Diez De La Faya
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Joaquin Taboada Luhers
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Joaquin Taboada Luhers
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Dusan Radosavljevic
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Dusan Radosavljevic
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Ziga Samar
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Ziga Samar
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
DJ Steward
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
DJ Steward
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Christian Sengfelder
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Christian Sengfelder
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Pablo Almazan Sierra
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Pablo Almazan Sierra
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Raul Lobaco Munoz
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Raul Lobaco Munoz
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Ruben Guerrero Pino
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Ruben Guerrero Pino
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Chase Brad Audige
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Chase Brad Audige
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Los próximos y últimos partidos se muestran sin filtrar por temporada.
Próximos 5 partidos
| Fecha (Europe/Madrid) | Tipo / fase | Local | Marcador | Visitante | TVs | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11/2026 12:30 | Temporada regular |
Real Madrid
|
— : — |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Ficha del partido | |
| 04/11/2026 20:30 | Temporada regular |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
— : — |
Rostock Seawolves
|
Ficha del partido | |
| 08/11/2026 12:30 | Temporada regular |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
— : — |
Valencia Basket
|
Ficha del partido | |
| 11/11/2026 20:00 | Temporada regular |
Le Mans Sarthe Basket
|
— : — |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Ficha del partido | |
| 14/11/2026 18:00 | Temporada regular |
Río Breogán
|
— : — |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
Ficha del partido |
Mapa de tiros
Recoletas Salud San Pablo Burgos · 2026-27 · Solo sus lanzamientos · ○ Acierto · × Fallo
Tiros del equipo en la temporada seleccionada. Filtra por jugador, fase, cuarto o resultado.
Ver listado de tiros
| Partido | Jugador | Equipo | Cuarto | Reloj | Distancia | Resultado |
|---|