ELO del equipo
Hasta el último partido calculado de 2026-27. Continúa entre temporadas desde 1500.
El histórico reúne todas las temporadas de Joventut Badalona. Los jugadores y tiros corresponden a 2026-27 y solo incluyen lo registrado con este equipo.
Jugadores de la temporada
ELO global actual: conserva la trayectoria entre ligas y ajusta su nivel competitivo.
Adrian Torres De La Torre
Alejandro Reyes Abad
Boogie Ellis
Dani Osayi
Diego Niebla
Eli John Ndiaye
Emir Sulejmanovic
Isaac Nogues Gonzalez
Kwan Cheatham
Ludde Hakanson
Nicolas Laprovittola
Ricky Rubio
Simon Fredrik Stefan Birgander
Estadísticas del equipo · Todas las temporadas
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Joventut Badalona
|
ACB | 2 | 30,5 | 70,5 | 43,3% | 10,5 | 32,5 | 32,3% | 17,0 | 21,0 | 81,0% | 88,5 | 10,0 | 27,5 | 37,5 | 18,5 | 11,0 | 5,0 | 2,0 | 25,0 | -13,0 | — | 20,0 | 38,0 | 2,0 | 21,0 | 90,5 | 52,3% | |
| 2026-27 |
Joventut Badalona
|
ACB | Temporada regular | 2 | 30,5 | 70,5 | 43,3% | 10,5 | 32,5 | 32,3% | 17,0 | 21,0 | 81,0% | 88,5 | 10,0 | 27,5 | 37,5 | 18,5 | 11,0 | 5,0 | 2,0 | 25,0 | -13,0 | — | 20,0 | 38,0 | 2,0 | 21,0 | 90,5 | 52,3% |
| 2024-25 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 18 | 29,0 | 61,1 | 47,5% | 8,1 | 24,1 | 33,4% | 13,4 | 18,3 | 73,3% | 79,5 | 9,7 | 23,8 | 33,4 | 18,8 | 13,5 | 5,2 | 2,6 | 21,5 | — | 201:23 | 20,9 | 37,0 | 1,6 | 21,5 | 87,5 | 56,6% | |
| 2024-25 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | 29,0 | 61,1 | 47,5% | 8,1 | 24,1 | 33,4% | 13,4 | 18,3 | 73,3% | 79,5 | 9,7 | 23,8 | 33,4 | 18,8 | 13,5 | 5,2 | 2,6 | 21,5 | — | 201:23 | 20,9 | 37,0 | 1,6 | 21,5 | 87,5 | 56,6% |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 20 | 31,0 | 64,5 | 48,0% | 9,3 | 23,5 | 39,7% | 14,4 | 19,0 | 75,5% | 85,6 | 9,9 | 25,2 | 35,1 | 19,7 | 13,0 | 6,6 | 2,4 | 22,1 | — | 203:45 | 21,7 | 41,0 | 1,9 | 21,4 | 95,6 | 53,1% | |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | 31,3 | 65,3 | 48,0% | 9,3 | 23,5 | 39,7% | 14,3 | 18,9 | 75,4% | 86,3 | 10,2 | 24,9 | 35,1 | 19,9 | 12,7 | 6,7 | 2,5 | 22,3 | — | 204:10 | 22,0 | 41,8 | 1,9 | 21,4 | 96,4 | 52,8% |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 2 | 27,5 | 56,5 | 48,7% | 9,0 | 23,0 | 39,1% | 15,0 | 19,5 | 76,9% | 79,0 | 7,5 | 28,0 | 35,5 | 17,5 | 15,5 | 5,0 | 1,0 | 20,5 | — | 200:00 | 18,5 | 33,5 | 2,0 | 21,5 | 88,0 | 55,7% |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 21 | 30,7 | 61,0 | 50,3% | 8,8 | 23,0 | 38,1% | 14,6 | 18,6 | 78,3% | 84,7 | 9,8 | 26,4 | 36,1 | 19,8 | 14,1 | 6,0 | 2,1 | 22,3 | 6,1 | 200:00 | 21,9 | 38,0 | 2,2 | 21,2 | 97,0 | 58,2% | |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | 31,1 | 60,9 | 51,0% | 8,9 | 23,0 | 38,9% | 13,4 | 17,6 | 76,6% | 84,5 | 9,6 | 25,8 | 35,3 | 19,9 | 14,3 | 6,6 | 2,2 | 21,7 | 6,3 | 200:00 | 22,1 | 37,9 | 2,2 | 20,7 | 97,0 | 58,9% |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 3 | 28,3 | 61,3 | 46,2% | 7,7 | 23,0 | 33,3% | 21,3 | 25,0 | 85,3% | 85,7 | 11,0 | 30,0 | 41,0 | 19,0 | 13,0 | 2,7 | 2,0 | 26,0 | 5,3 | 200:00 | 20,7 | 38,3 | 2,0 | 24,3 | 97,0 | 54,5% |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 18 | 29,8 | 61,8 | 48,3% | 8,8 | 25,4 | 34,8% | 13,2 | 17,6 | 75,0% | 81,7 | 10,8 | 26,4 | 37,3 | 20,9 | 12,7 | 6,3 | 3,1 | 20,8 | 10,2 | 200:00 | 21,0 | 36,4 | 1,4 | 20,0 | 98,1 | 57,5% | |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 17 | 29,9 | 61,2 | 48,8% | 8,9 | 24,8 | 36,0% | 13,5 | 17,9 | 75,3% | 82,2 | 10,8 | 26,5 | 37,2 | 20,8 | 13,0 | 6,5 | 3,2 | 20,6 | 11,2 | 200:00 | 20,9 | 36,4 | 1,4 | 20,1 | 99,4 | 57,3% |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 1 | 29,0 | 71,0 | 40,8% | 7,0 | 35,0 | 20,0% | 8,0 | 12,0 | 66,7% | 73,0 | 12,0 | 26,0 | 38,0 | 22,0 | 7,0 | 3,0 | 1,0 | 25,0 | -6,0 | 200:00 | 22,0 | 36,0 | 2,0 | 18,0 | 75,0 | 61,1% |
Totales
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Joventut Badalona
|
ACB | 2 | 61,0 | 141,0 | 21,0 | 65,0 | 34,0 | 42,0 | 177,0 | 20,0 | 55,0 | 75,0 | 37,0 | 22,0 | 10,0 | 4,0 | 50,0 | -26,0 | — | 40,0 | 76,0 | 4,0 | 42,0 | 181,0 | |
| 2026-27 |
Joventut Badalona
|
ACB | Temporada regular | 2 | 61,0 | 141,0 | 21,0 | 65,0 | 34,0 | 42,0 | 177,0 | 20,0 | 55,0 | 75,0 | 37,0 | 22,0 | 10,0 | 4,0 | 50,0 | -26,0 | — | 40,0 | 76,0 | 4,0 | 42,0 | 181,0 |
| 2024-25 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 18 | 522,0 | 1.100,0 | 145,0 | 434,0 | 242,0 | 330,0 | 1.431,0 | 174,0 | 428,0 | 602,0 | 339,0 | 243,0 | 94,0 | 47,0 | 387,0 | — | 3625:00 | 377,0 | 666,0 | 29,0 | 387,0 | 1.575,0 | |
| 2024-25 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | 522,0 | 1.100,0 | 145,0 | 434,0 | 242,0 | 330,0 | 1.431,0 | 174,0 | 428,0 | 602,0 | 339,0 | 243,0 | 94,0 | 47,0 | 387,0 | — | 3625:00 | 377,0 | 666,0 | 29,0 | 387,0 | 1.575,0 |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 20 | 619,0 | 1.289,0 | 186,0 | 469,0 | 287,0 | 380,0 | 1.711,0 | 198,0 | 504,0 | 702,0 | 394,0 | 259,0 | 131,0 | 47,0 | 442,0 | — | 4075:00 | 433,0 | 820,0 | 38,0 | 428,0 | 1.911,0 | |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | 564,0 | 1.176,0 | 168,0 | 423,0 | 257,0 | 341,0 | 1.553,0 | 183,0 | 448,0 | 631,0 | 359,0 | 228,0 | 121,0 | 45,0 | 401,0 | — | 3675:00 | 396,0 | 753,0 | 34,0 | 385,0 | 1.735,0 |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 2 | 55,0 | 113,0 | 18,0 | 46,0 | 30,0 | 39,0 | 158,0 | 15,0 | 56,0 | 71,0 | 35,0 | 31,0 | 10,0 | 2,0 | 41,0 | — | 400:00 | 37,0 | 67,0 | 4,0 | 43,0 | 176,0 |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 21 | 644,0 | 1.280,0 | 184,0 | 483,0 | 306,0 | 391,0 | 1.778,0 | 205,0 | 554,0 | 759,0 | 416,0 | 296,0 | 126,0 | 45,0 | 469,0 | 129,0 | 4200:00 | 460,0 | 797,0 | 46,0 | 445,0 | 2.037,0 | |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | 559,0 | 1.096,0 | 161,0 | 414,0 | 242,0 | 316,0 | 1.521,0 | 172,0 | 464,0 | 636,0 | 359,0 | 257,0 | 118,0 | 39,0 | 391,0 | 113,0 | 3600:00 | 398,0 | 682,0 | 40,0 | 372,0 | 1.746,0 |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 3 | 85,0 | 184,0 | 23,0 | 69,0 | 64,0 | 75,0 | 257,0 | 33,0 | 90,0 | 123,0 | 57,0 | 39,0 | 8,0 | 6,0 | 78,0 | 16,0 | 600:00 | 62,0 | 115,0 | 6,0 | 73,0 | 291,0 |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 18 | 537,0 | 1.112,0 | 159,0 | 457,0 | 237,0 | 316,0 | 1.470,0 | 195,0 | 476,0 | 671,0 | 376,0 | 228,0 | 114,0 | 56,0 | 375,0 | 184,0 | 3600:00 | 378,0 | 655,0 | 25,0 | 360,0 | 1.765,0 | |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 17 | 508,0 | 1.041,0 | 152,0 | 422,0 | 229,0 | 304,0 | 1.397,0 | 183,0 | 450,0 | 633,0 | 354,0 | 221,0 | 111,0 | 55,0 | 350,0 | 190,0 | 3400:00 | 356,0 | 619,0 | 23,0 | 342,0 | 1.690,0 |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 1 | 29,0 | 71,0 | 7,0 | 35,0 | 8,0 | 12,0 | 73,0 | 12,0 | 26,0 | 38,0 | 22,0 | 7,0 | 3,0 | 1,0 | 25,0 | -6,0 | 200:00 | 22,0 | 36,0 | 2,0 | 18,0 | 75,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Joventut Badalona
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Joventut Badalona
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2024-25 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2024-25 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2023-24 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 21 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2022-23 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | 18 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Temporada regular | 17 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2021-22 |
Joventut Badalona
|
Eurocup | Playoffs | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Estadísticas de los jugadores · 2026-27
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Isaac Nogues Gonzalez
|
ACB | 2 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 1,0 | 1,0 | 3,5 | 4,5 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,5 | 2,0 | -1,0 | 11:07 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,5 | 5,5 | — | |
| 2026-27 |
Isaac Nogues Gonzalez
|
ACB | Temporada regular | 2 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 1,0 | 1,0 | 3,5 | 4,5 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,5 | 2,0 | -1,0 | 11:07 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,5 | 5,5 | — |
| 2026-27 |
Alejandro Reyes Abad
|
ACB | 2 | 2,5 | 6,0 | 41,7% | 2,5 | 5,5 | 45,5% | 4,5 | 4,5 | 100,0% | 12,0 | 0,5 | 2,5 | 3,0 | 1,5 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | -7,0 | 23:02 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 1,5 | 11,5 | 0,0% | |
| 2026-27 |
Alejandro Reyes Abad
|
ACB | Temporada regular | 2 | 2,5 | 6,0 | 41,7% | 2,5 | 5,5 | 45,5% | 4,5 | 4,5 | 100,0% | 12,0 | 0,5 | 2,5 | 3,0 | 1,5 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | -7,0 | 23:02 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 1,5 | 11,5 | 0,0% |
| 2026-27 |
Adrian Torres De La Torre
|
ACB | 2 | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,5 | -6,0 | 6:05 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 1,5 | 100,0% | |
| 2026-27 |
Adrian Torres De La Torre
|
ACB | Temporada regular | 2 | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | 0,0 | — | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,5 | -6,0 | 6:05 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 1,5 | 100,0% |
| 2026-27 |
Ludde Hakanson
|
ACB | 2 | 1,5 | 4,0 | 37,5% | 1,5 | 3,0 | 50,0% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 5,5 | 0,5 | 2,0 | 2,5 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | -12,0 | 15:28 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 1,5 | 5,0 | 0,0% | |
| 2026-27 |
Ludde Hakanson
|
ACB | Temporada regular | 2 | 1,5 | 4,0 | 37,5% | 1,5 | 3,0 | 50,0% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 5,5 | 0,5 | 2,0 | 2,5 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | -12,0 | 15:28 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 1,5 | 5,0 | 0,0% |
| 2026-27 |
Boogie Ellis
|
ACB | 2 | 2,0 | 6,0 | 33,3% | 1,0 | 4,0 | 25,0% | 2,5 | 3,0 | 83,3% | 7,5 | 0,0 | 3,0 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 0,5 | 0,0 | 3,0 | -2,5 | 17:33 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 4,5 | 50,0% | |
| 2026-27 |
Boogie Ellis
|
ACB | Temporada regular | 2 | 2,0 | 6,0 | 33,3% | 1,0 | 4,0 | 25,0% | 2,5 | 3,0 | 83,3% | 7,5 | 0,0 | 3,0 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 0,5 | 0,0 | 3,0 | -2,5 | 17:33 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 2,0 | 4,5 | 50,0% |
| 2026-27 |
Ricky Rubio
|
ACB | 2 | 4,0 | 10,0 | 40,0% | 1,0 | 3,0 | 33,3% | 2,5 | 4,5 | 55,6% | 11,5 | 0,5 | 3,5 | 4,0 | 8,5 | 2,0 | 1,0 | 0,5 | 2,5 | -1,5 | 25:01 | 3,0 | 7,0 | 0,0 | 5,0 | 18,0 | 30,0% | |
| 2026-27 |
Ricky Rubio
|
ACB | Temporada regular | 2 | 4,0 | 10,0 | 40,0% | 1,0 | 3,0 | 33,3% | 2,5 | 4,5 | 55,6% | 11,5 | 0,5 | 3,5 | 4,0 | 8,5 | 2,0 | 1,0 | 0,5 | 2,5 | -1,5 | 25:01 | 3,0 | 7,0 | 0,0 | 5,0 | 18,0 | 30,0% |
| 2026-27 |
Nicolas Laprovittola
|
ACB | 2 | 7,5 | 19,0 | 39,5% | 2,5 | 10,0 | 25,0% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 18,5 | 1,5 | 2,5 | 4,0 | 4,5 | 3,5 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | -7,0 | 25:42 | 5,0 | 9,0 | 0,0 | 4,0 | 15,0 | 55,6% | |
| 2026-27 |
Nicolas Laprovittola
|
ACB | Temporada regular | 2 | 7,5 | 19,0 | 39,5% | 2,5 | 10,0 | 25,0% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 18,5 | 1,5 | 2,5 | 4,0 | 4,5 | 3,5 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | -7,0 | 25:42 | 5,0 | 9,0 | 0,0 | 4,0 | 15,0 | 55,6% |
| 2026-27 |
Simon Fredrik Stefan Birgander
|
ACB | 2 | 4,0 | 7,0 | 57,1% | 0,0 | 0,0 | — | 1,0 | 1,5 | 66,7% | 9,0 | 2,0 | 2,5 | 4,5 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | -1,0 | 21:41 | 4,0 | 7,0 | 1,0 | 1,5 | 6,5 | 62,5% | |
| 2026-27 |
Simon Fredrik Stefan Birgander
|
ACB | Temporada regular | 2 | 4,0 | 7,0 | 57,1% | 0,0 | 0,0 | — | 1,0 | 1,5 | 66,7% | 9,0 | 2,0 | 2,5 | 4,5 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | -1,0 | 21:41 | 4,0 | 7,0 | 1,0 | 1,5 | 6,5 | 62,5% |
| 2026-27 |
Kwan Cheatham
|
ACB | 2 | 4,0 | 8,5 | 47,1% | 1,5 | 3,5 | 42,9% | 1,0 | 1,5 | 66,7% | 10,5 | 2,5 | 2,5 | 5,0 | 1,0 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 1,0 | -8,5 | 25:17 | 2,5 | 5,0 | 0,5 | 1,5 | 11,5 | 45,2% | |
| 2026-27 |
Kwan Cheatham
|
ACB | Temporada regular | 2 | 4,0 | 8,5 | 47,1% | 1,5 | 3,5 | 42,9% | 1,0 | 1,5 | 66,7% | 10,5 | 2,5 | 2,5 | 5,0 | 1,0 | 0,5 | 0,5 | 0,0 | 1,0 | -8,5 | 25:17 | 2,5 | 5,0 | 0,5 | 1,5 | 11,5 | 45,2% |
| 2026-27 |
Emir Sulejmanovic
|
ACB | 1 | 4,0 | 9,0 | 44,4% | 1,0 | 4,0 | 25,0% | 3,0 | 4,0 | 75,0% | 12,0 | 1,0 | 4,0 | 5,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | -13,0 | 16:29 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 3,0 | 14,0 | 60,0% | |
| 2026-27 |
Emir Sulejmanovic
|
ACB | Temporada regular | 1 | 4,0 | 9,0 | 44,4% | 1,0 | 4,0 | 25,0% | 3,0 | 4,0 | 75,0% | 12,0 | 1,0 | 4,0 | 5,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | -13,0 | 16:29 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 3,0 | 14,0 | 60,0% |
| 2026-27 |
Eli John Ndiaye
|
ACB | 2 | 2,0 | 4,5 | 44,4% | 0,0 | 1,5 | 0,0% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 5,0 | 1,0 | 3,0 | 4,0 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 1,0 | 3,5 | -12,0 | 20:49 | 2,0 | 3,0 | 0,5 | 1,0 | 4,5 | 40,0% | |
| 2026-27 |
Eli John Ndiaye
|
ACB | Temporada regular | 2 | 2,0 | 4,5 | 44,4% | 0,0 | 1,5 | 0,0% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 5,0 | 1,0 | 3,0 | 4,0 | 0,5 | 1,0 | 0,5 | 1,0 | 3,5 | -12,0 | 20:49 | 2,0 | 3,0 | 0,5 | 1,0 | 4,5 | 40,0% |
Totales
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Isaac Nogues Gonzalez
|
ACB | 2 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 7,0 | 9,0 | 0,0 | 2,0 | 2,0 | 1,0 | 4,0 | -2,0 | 22:14 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 11,0 | |
| 2026-27 |
Isaac Nogues Gonzalez
|
ACB | Temporada regular | 2 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 7,0 | 9,0 | 0,0 | 2,0 | 2,0 | 1,0 | 4,0 | -2,0 | 22:14 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 11,0 |
| 2026-27 |
Alejandro Reyes Abad
|
ACB | 2 | 5,0 | 12,0 | 5,0 | 11,0 | 9,0 | 9,0 | 24,0 | 1,0 | 5,0 | 6,0 | 3,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 6,0 | -14,0 | 46:03 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 23,0 | |
| 2026-27 |
Alejandro Reyes Abad
|
ACB | Temporada regular | 2 | 5,0 | 12,0 | 5,0 | 11,0 | 9,0 | 9,0 | 24,0 | 1,0 | 5,0 | 6,0 | 3,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 6,0 | -14,0 | 46:03 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 23,0 |
| 2026-27 |
Adrian Torres De La Torre
|
ACB | 2 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | -12,0 | 12:11 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | |
| 2026-27 |
Adrian Torres De La Torre
|
ACB | Temporada regular | 2 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | -12,0 | 12:11 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 |
| 2026-27 |
Ludde Hakanson
|
ACB | 2 | 3,0 | 8,0 | 3,0 | 6,0 | 2,0 | 2,0 | 11,0 | 1,0 | 4,0 | 5,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | -24,0 | 30:56 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 3,0 | 10,0 | |
| 2026-27 |
Ludde Hakanson
|
ACB | Temporada regular | 2 | 3,0 | 8,0 | 3,0 | 6,0 | 2,0 | 2,0 | 11,0 | 1,0 | 4,0 | 5,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 4,0 | -24,0 | 30:56 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 3,0 | 10,0 |
| 2026-27 |
Boogie Ellis
|
ACB | 2 | 4,0 | 12,0 | 2,0 | 8,0 | 5,0 | 6,0 | 15,0 | 0,0 | 6,0 | 6,0 | 0,0 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 6,0 | -5,0 | 35:06 | 2,0 | 4,0 | 0,0 | 4,0 | 9,0 | |
| 2026-27 |
Boogie Ellis
|
ACB | Temporada regular | 2 | 4,0 | 12,0 | 2,0 | 8,0 | 5,0 | 6,0 | 15,0 | 0,0 | 6,0 | 6,0 | 0,0 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 6,0 | -5,0 | 35:06 | 2,0 | 4,0 | 0,0 | 4,0 | 9,0 |
| 2026-27 |
Ricky Rubio
|
ACB | 2 | 8,0 | 20,0 | 2,0 | 6,0 | 5,0 | 9,0 | 23,0 | 1,0 | 7,0 | 8,0 | 17,0 | 4,0 | 2,0 | 1,0 | 5,0 | -3,0 | 50:01 | 6,0 | 14,0 | 0,0 | 10,0 | 36,0 | |
| 2026-27 |
Ricky Rubio
|
ACB | Temporada regular | 2 | 8,0 | 20,0 | 2,0 | 6,0 | 5,0 | 9,0 | 23,0 | 1,0 | 7,0 | 8,0 | 17,0 | 4,0 | 2,0 | 1,0 | 5,0 | -3,0 | 50:01 | 6,0 | 14,0 | 0,0 | 10,0 | 36,0 |
| 2026-27 |
Nicolas Laprovittola
|
ACB | 2 | 15,0 | 38,0 | 5,0 | 20,0 | 2,0 | 2,0 | 37,0 | 3,0 | 5,0 | 8,0 | 9,0 | 7,0 | 2,0 | 0,0 | 4,0 | -14,0 | 51:24 | 10,0 | 18,0 | 0,0 | 8,0 | 30,0 | |
| 2026-27 |
Nicolas Laprovittola
|
ACB | Temporada regular | 2 | 15,0 | 38,0 | 5,0 | 20,0 | 2,0 | 2,0 | 37,0 | 3,0 | 5,0 | 8,0 | 9,0 | 7,0 | 2,0 | 0,0 | 4,0 | -14,0 | 51:24 | 10,0 | 18,0 | 0,0 | 8,0 | 30,0 |
| 2026-27 |
Simon Fredrik Stefan Birgander
|
ACB | 2 | 8,0 | 14,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 3,0 | 18,0 | 4,0 | 5,0 | 9,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 8,0 | -2,0 | 43:23 | 8,0 | 14,0 | 2,0 | 3,0 | 13,0 | |
| 2026-27 |
Simon Fredrik Stefan Birgander
|
ACB | Temporada regular | 2 | 8,0 | 14,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | 3,0 | 18,0 | 4,0 | 5,0 | 9,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 8,0 | -2,0 | 43:23 | 8,0 | 14,0 | 2,0 | 3,0 | 13,0 |
| 2026-27 |
Kwan Cheatham
|
ACB | 2 | 8,0 | 17,0 | 3,0 | 7,0 | 2,0 | 3,0 | 21,0 | 5,0 | 5,0 | 10,0 | 2,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | -17,0 | 50:35 | 5,0 | 10,0 | 1,0 | 3,0 | 23,0 | |
| 2026-27 |
Kwan Cheatham
|
ACB | Temporada regular | 2 | 8,0 | 17,0 | 3,0 | 7,0 | 2,0 | 3,0 | 21,0 | 5,0 | 5,0 | 10,0 | 2,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | -17,0 | 50:35 | 5,0 | 10,0 | 1,0 | 3,0 | 23,0 |
| 2026-27 |
Emir Sulejmanovic
|
ACB | 1 | 4,0 | 9,0 | 1,0 | 4,0 | 3,0 | 4,0 | 12,0 | 1,0 | 4,0 | 5,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | -13,0 | 16:29 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 3,0 | 14,0 | |
| 2026-27 |
Emir Sulejmanovic
|
ACB | Temporada regular | 1 | 4,0 | 9,0 | 1,0 | 4,0 | 3,0 | 4,0 | 12,0 | 1,0 | 4,0 | 5,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | -13,0 | 16:29 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 3,0 | 14,0 |
| 2026-27 |
Eli John Ndiaye
|
ACB | 2 | 4,0 | 9,0 | 0,0 | 3,0 | 2,0 | 2,0 | 10,0 | 2,0 | 6,0 | 8,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 7,0 | -24,0 | 41:38 | 4,0 | 6,0 | 1,0 | 2,0 | 9,0 | |
| 2026-27 |
Eli John Ndiaye
|
ACB | Temporada regular | 2 | 4,0 | 9,0 | 0,0 | 3,0 | 2,0 | 2,0 | 10,0 | 2,0 | 6,0 | 8,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 7,0 | -24,0 | 41:38 | 4,0 | 6,0 | 1,0 | 2,0 | 9,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Isaac Nogues Gonzalez
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Isaac Nogues Gonzalez
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Alejandro Reyes Abad
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Alejandro Reyes Abad
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Adrian Torres De La Torre
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Adrian Torres De La Torre
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Ludde Hakanson
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Ludde Hakanson
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Boogie Ellis
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Boogie Ellis
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Ricky Rubio
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Ricky Rubio
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Nicolas Laprovittola
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Nicolas Laprovittola
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Simon Fredrik Stefan Birgander
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Simon Fredrik Stefan Birgander
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Kwan Cheatham
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Kwan Cheatham
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Emir Sulejmanovic
|
ACB | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Emir Sulejmanovic
|
ACB | Temporada regular | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Eli John Ndiaye
|
ACB | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Eli John Ndiaye
|
ACB | Temporada regular | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Los próximos y últimos partidos se muestran sin filtrar por temporada.
Próximos 5 partidos
| Fecha (Europe/Madrid) | Tipo / fase | Local | Marcador | Visitante | TVs | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/11/2026 21:00 | Temporada regular |
Joventut Badalona
|
— : — |
Casademont Zaragoza
|
Ficha del partido | |
| 22/11/2026 19:00 | Temporada regular |
Real Madrid
|
— : — |
Joventut Badalona
|
Ficha del partido | |
| 06/12/2026 17:00 | Temporada regular |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
— : — |
Joventut Badalona
|
Ficha del partido | |
| 08/12/2026 19:00 | Temporada regular |
Joventut Badalona
|
— : — |
Valencia Basket
|
Ficha del partido | |
| 13/12/2026 12:00 | Temporada regular |
Joventut Badalona
|
— : — |
Monbus Obradoiro
|
Ficha del partido |
Mapa de tiros
Joventut Badalona · 2026-27 · Solo sus lanzamientos · ○ Acierto · × Fallo
Tiros del equipo en la temporada seleccionada. Filtra por jugador, fase, cuarto o resultado.
Ver listado de tiros
| Partido | Jugador | Equipo | Cuarto | Reloj | Distancia | Resultado |
|---|