ELO del equipo
Hasta el último partido calculado de 2026-27. Continúa entre temporadas desde 1500.
El histórico reúne todas las temporadas de Leyma Coruña. Los jugadores y tiros corresponden a 2026-27 y solo incluyen lo registrado con este equipo.
Jugadores de la temporada
ELO global actual: conserva la trayectoria entre ligas y ajusta su nivel competitivo.
Alonzo Verge Jr.
Caio Pacheco
Dídac Cuevas
Dino Radoncic
Dmytro Skapintsev
George Conditt IV
Guillem Jou
Jacobo Diaz
Karlis Silins
Lukas Uleckas
Paul Jorgensen
Tomas Dimsa
Estadísticas del equipo · Todas las temporadas
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Leyma Coruña
|
ACB | 3 | 33,3 | 74,7 | 44,6% | 9,3 | 30,3 | 30,8% | 16,0 | 22,0 | 72,7% | 92,0 | 16,3 | 19,3 | 35,7 | 18,3 | 13,0 | 7,7 | 2,7 | 23,3 | -12,0 | — | 24,0 | 44,3 | 3,7 | 21,3 | 90,3 | 55,3% | |
| 2026-27 |
Leyma Coruña
|
ACB | Temporada regular | 3 | 33,3 | 74,7 | 44,6% | 9,3 | 30,3 | 30,8% | 16,0 | 22,0 | 72,7% | 92,0 | 16,3 | 19,3 | 35,7 | 18,3 | 13,0 | 7,7 | 2,7 | 23,3 | -12,0 | — | 24,0 | 44,3 | 3,7 | 21,3 | 90,3 | 55,3% |
Totales
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Leyma Coruña
|
ACB | 3 | 100,0 | 224,0 | 28,0 | 91,0 | 48,0 | 66,0 | 276,0 | 49,0 | 58,0 | 107,0 | 55,0 | 39,0 | 23,0 | 8,0 | 70,0 | -36,0 | — | 72,0 | 133,0 | 11,0 | 64,0 | 271,0 | |
| 2026-27 |
Leyma Coruña
|
ACB | Temporada regular | 3 | 100,0 | 224,0 | 28,0 | 91,0 | 48,0 | 66,0 | 276,0 | 49,0 | 58,0 | 107,0 | 55,0 | 39,0 | 23,0 | 8,0 | 70,0 | -36,0 | — | 72,0 | 133,0 | 11,0 | 64,0 | 271,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Leyma Coruña
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Leyma Coruña
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Estadísticas de los jugadores · 2026-27
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
George Conditt IV
|
ACB | 3 | 4,0 | 6,0 | 66,7% | 0,0 | 0,0 | — | 1,0 | 1,7 | 60,0% | 9,0 | 2,3 | 2,7 | 5,0 | 1,3 | 2,3 | 0,3 | 1,7 | 2,3 | -11,0 | 21:27 | 4,0 | 6,0 | 0,7 | 1,0 | 10,3 | 62,6% | |
| 2026-27 |
George Conditt IV
|
ACB | Temporada regular | 3 | 4,0 | 6,0 | 66,7% | 0,0 | 0,0 | — | 1,0 | 1,7 | 60,0% | 9,0 | 2,3 | 2,7 | 5,0 | 1,3 | 2,3 | 0,3 | 1,7 | 2,3 | -11,0 | 21:27 | 4,0 | 6,0 | 0,7 | 1,0 | 10,3 | 62,6% |
| 2026-27 |
Tomas Dimsa
|
ACB | 1 | 4,0 | 9,0 | 44,4% | 3,0 | 8,0 | 37,5% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 12,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 22:45 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 7,0 | 100,0% | |
| 2026-27 |
Tomas Dimsa
|
ACB | Temporada regular | 1 | 4,0 | 9,0 | 44,4% | 3,0 | 8,0 | 37,5% | 1,0 | 1,0 | 100,0% | 12,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 22:45 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 7,0 | 100,0% |
| 2026-27 |
Alonzo Verge Jr.
|
ACB | 3 | 7,7 | 17,0 | 45,1% | 1,0 | 3,7 | 27,3% | 2,3 | 3,0 | 77,8% | 18,7 | 1,0 | 1,7 | 2,7 | 6,0 | 3,7 | 0,3 | 0,0 | 4,0 | -16,7 | 24:51 | 6,7 | 13,3 | 1,3 | 4,3 | 13,0 | 51,8% | |
| 2026-27 |
Alonzo Verge Jr.
|
ACB | Temporada regular | 3 | 7,7 | 17,0 | 45,1% | 1,0 | 3,7 | 27,3% | 2,3 | 3,0 | 77,8% | 18,7 | 1,0 | 1,7 | 2,7 | 6,0 | 3,7 | 0,3 | 0,0 | 4,0 | -16,7 | 24:51 | 6,7 | 13,3 | 1,3 | 4,3 | 13,0 | 51,8% |
| 2026-27 |
Lukas Uleckas
|
ACB | 3 | 3,0 | 6,7 | 45,0% | 1,0 | 4,3 | 23,1% | 2,0 | 3,3 | 60,0% | 9,0 | 1,7 | 3,0 | 4,7 | 0,3 | 0,7 | 0,7 | 0,0 | 3,3 | -14,7 | 24:58 | 2,0 | 2,3 | 0,0 | 3,0 | 8,7 | 87,5% | |
| 2026-27 |
Lukas Uleckas
|
ACB | Temporada regular | 3 | 3,0 | 6,7 | 45,0% | 1,0 | 4,3 | 23,1% | 2,0 | 3,3 | 60,0% | 9,0 | 1,7 | 3,0 | 4,7 | 0,3 | 0,7 | 0,7 | 0,0 | 3,3 | -14,7 | 24:58 | 2,0 | 2,3 | 0,0 | 3,0 | 8,7 | 87,5% |
| 2026-27 |
Guillem Jou
|
ACB | 3 | 1,3 | 2,0 | 66,7% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 0,3 | 0,7 | 50,0% | 4,0 | 0,7 | 0,7 | 1,3 | 0,0 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | 0,7 | -4,0 | 9:37 | 0,3 | 0,7 | 0,0 | 0,3 | 3,7 | 50,0% | |
| 2026-27 |
Guillem Jou
|
ACB | Temporada regular | 3 | 1,3 | 2,0 | 66,7% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 0,3 | 0,7 | 50,0% | 4,0 | 0,7 | 0,7 | 1,3 | 0,0 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | 0,7 | -4,0 | 9:37 | 0,3 | 0,7 | 0,0 | 0,3 | 3,7 | 50,0% |
| 2026-27 |
Jacobo Diaz
|
ACB | 3 | 2,0 | 3,7 | 54,5% | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 0,3 | 0,7 | 50,0% | 5,3 | 2,0 | 1,7 | 3,7 | 0,3 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 2,7 | 11:54 | 1,0 | 1,7 | 0,0 | 0,3 | 7,7 | 37,5% | |
| 2026-27 |
Jacobo Diaz
|
ACB | Temporada regular | 3 | 2,0 | 3,7 | 54,5% | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 0,3 | 0,7 | 50,0% | 5,3 | 2,0 | 1,7 | 3,7 | 0,3 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 2,7 | 11:54 | 1,0 | 1,7 | 0,0 | 0,3 | 7,7 | 37,5% |
| 2026-27 |
Dmytro Skapintsev
|
ACB | 3 | 2,0 | 6,0 | 33,3% | 0,3 | 1,0 | 33,3% | 3,7 | 4,7 | 78,6% | 8,0 | 2,7 | 2,7 | 5,3 | 0,7 | 0,0 | 1,3 | 0,3 | 3,0 | -1,0 | 17:12 | 1,7 | 5,0 | 0,0 | 3,3 | 11,0 | 32,8% | |
| 2026-27 |
Dmytro Skapintsev
|
ACB | Temporada regular | 3 | 2,0 | 6,0 | 33,3% | 0,3 | 1,0 | 33,3% | 3,7 | 4,7 | 78,6% | 8,0 | 2,7 | 2,7 | 5,3 | 0,7 | 0,0 | 1,3 | 0,3 | 3,0 | -1,0 | 17:12 | 1,7 | 5,0 | 0,0 | 3,3 | 11,0 | 32,8% |
| 2026-27 |
Karlis Silins
|
ACB | 3 | 2,0 | 5,0 | 40,0% | 0,0 | 2,3 | 0,0% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 5,0 | 0,7 | 1,7 | 2,3 | 0,7 | 0,3 | 0,0 | 0,3 | 2,0 | -5,3 | 17:55 | 2,0 | 2,7 | 0,0 | 1,3 | 4,0 | 83,3% | |
| 2026-27 |
Karlis Silins
|
ACB | Temporada regular | 3 | 2,0 | 5,0 | 40,0% | 0,0 | 2,3 | 0,0% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 5,0 | 0,7 | 1,7 | 2,3 | 0,7 | 0,3 | 0,0 | 0,3 | 2,0 | -5,3 | 17:55 | 2,0 | 2,7 | 0,0 | 1,3 | 4,0 | 83,3% |
| 2026-27 |
Dino Radoncic
|
ACB | 3 | 2,7 | 6,3 | 42,1% | 0,0 | 1,7 | 0,0% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 6,3 | 0,7 | 1,3 | 2,0 | 2,7 | 1,3 | 1,3 | 0,0 | 2,3 | -4,3 | 20:24 | 2,7 | 4,7 | 0,7 | 0,7 | 4,7 | 56,7% | |
| 2026-27 |
Dino Radoncic
|
ACB | Temporada regular | 3 | 2,7 | 6,3 | 42,1% | 0,0 | 1,7 | 0,0% | 1,0 | 1,3 | 75,0% | 6,3 | 0,7 | 1,3 | 2,0 | 2,7 | 1,3 | 1,3 | 0,0 | 2,3 | -4,3 | 20:24 | 2,7 | 4,7 | 0,7 | 0,7 | 4,7 | 56,7% |
| 2026-27 |
Paul Jorgensen
|
ACB | 3 | 3,0 | 7,3 | 40,9% | 1,7 | 3,3 | 50,0% | 0,3 | 0,7 | 50,0% | 8,0 | 0,3 | 0,7 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,3 | 0,3 | 1,0 | -13,7 | 15:36 | 1,3 | 4,0 | 0,3 | 0,7 | 3,3 | 34,4% | |
| 2026-27 |
Paul Jorgensen
|
ACB | Temporada regular | 3 | 3,0 | 7,3 | 40,9% | 1,7 | 3,3 | 50,0% | 0,3 | 0,7 | 50,0% | 8,0 | 0,3 | 0,7 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,3 | 0,3 | 1,0 | -13,7 | 15:36 | 1,3 | 4,0 | 0,3 | 0,7 | 3,3 | 34,4% |
| 2026-27 |
Dídac Cuevas
|
ACB | 3 | 1,7 | 4,7 | 35,7% | 0,7 | 2,7 | 25,0% | 1,7 | 2,3 | 71,4% | 5,7 | 2,0 | 0,7 | 2,7 | 3,7 | 1,3 | 0,7 | 0,0 | 0,3 | 2,3 | 12:38 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 2,3 | 9,7 | 37,5% | |
| 2026-27 |
Dídac Cuevas
|
ACB | Temporada regular | 3 | 1,7 | 4,7 | 35,7% | 0,7 | 2,7 | 25,0% | 1,7 | 2,3 | 71,4% | 5,7 | 2,0 | 0,7 | 2,7 | 3,7 | 1,3 | 0,7 | 0,0 | 0,3 | 2,3 | 12:38 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 2,3 | 9,7 | 37,5% |
| 2026-27 |
Caio Pacheco
|
ACB | 3 | 2,7 | 7,0 | 38,1% | 1,7 | 5,3 | 31,3% | 2,0 | 2,0 | 100,0% | 9,0 | 0,3 | 1,0 | 1,3 | 2,3 | 2,0 | 1,3 | 0,0 | 2,0 | 5,3 | 24:13 | 1,0 | 1,7 | 0,7 | 3,7 | 8,7 | 55,6% | |
| 2026-27 |
Caio Pacheco
|
ACB | Temporada regular | 3 | 2,7 | 7,0 | 38,1% | 1,7 | 5,3 | 31,3% | 2,0 | 2,0 | 100,0% | 9,0 | 0,3 | 1,0 | 1,3 | 2,3 | 2,0 | 1,3 | 0,0 | 2,0 | 5,3 | 24:13 | 1,0 | 1,7 | 0,7 | 3,7 | 8,7 | 55,6% |
Totales
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
George Conditt IV
|
ACB | 3 | 12,0 | 18,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 5,0 | 27,0 | 7,0 | 8,0 | 15,0 | 4,0 | 7,0 | 1,0 | 5,0 | 7,0 | -33,0 | 64:22 | 12,0 | 18,0 | 2,0 | 3,0 | 31,0 | |
| 2026-27 |
George Conditt IV
|
ACB | Temporada regular | 3 | 12,0 | 18,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 5,0 | 27,0 | 7,0 | 8,0 | 15,0 | 4,0 | 7,0 | 1,0 | 5,0 | 7,0 | -33,0 | 64:22 | 12,0 | 18,0 | 2,0 | 3,0 | 31,0 |
| 2026-27 |
Tomas Dimsa
|
ACB | 1 | 4,0 | 9,0 | 3,0 | 8,0 | 1,0 | 1,0 | 12,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 22:45 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 7,0 | |
| 2026-27 |
Tomas Dimsa
|
ACB | Temporada regular | 1 | 4,0 | 9,0 | 3,0 | 8,0 | 1,0 | 1,0 | 12,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 22:45 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 7,0 |
| 2026-27 |
Alonzo Verge Jr.
|
ACB | 3 | 23,0 | 51,0 | 3,0 | 11,0 | 7,0 | 9,0 | 56,0 | 3,0 | 5,0 | 8,0 | 18,0 | 11,0 | 1,0 | 0,0 | 12,0 | -50,0 | 74:33 | 20,0 | 40,0 | 4,0 | 13,0 | 39,0 | |
| 2026-27 |
Alonzo Verge Jr.
|
ACB | Temporada regular | 3 | 23,0 | 51,0 | 3,0 | 11,0 | 7,0 | 9,0 | 56,0 | 3,0 | 5,0 | 8,0 | 18,0 | 11,0 | 1,0 | 0,0 | 12,0 | -50,0 | 74:33 | 20,0 | 40,0 | 4,0 | 13,0 | 39,0 |
| 2026-27 |
Lukas Uleckas
|
ACB | 3 | 9,0 | 20,0 | 3,0 | 13,0 | 6,0 | 10,0 | 27,0 | 5,0 | 9,0 | 14,0 | 1,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 10,0 | -44,0 | 74:53 | 6,0 | 7,0 | 0,0 | 9,0 | 26,0 | |
| 2026-27 |
Lukas Uleckas
|
ACB | Temporada regular | 3 | 9,0 | 20,0 | 3,0 | 13,0 | 6,0 | 10,0 | 27,0 | 5,0 | 9,0 | 14,0 | 1,0 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 10,0 | -44,0 | 74:53 | 6,0 | 7,0 | 0,0 | 9,0 | 26,0 |
| 2026-27 |
Guillem Jou
|
ACB | 3 | 4,0 | 6,0 | 3,0 | 4,0 | 1,0 | 2,0 | 12,0 | 2,0 | 2,0 | 4,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | -12,0 | 28:51 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 11,0 | |
| 2026-27 |
Guillem Jou
|
ACB | Temporada regular | 3 | 4,0 | 6,0 | 3,0 | 4,0 | 1,0 | 2,0 | 12,0 | 2,0 | 2,0 | 4,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 2,0 | -12,0 | 28:51 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 11,0 |
| 2026-27 |
Jacobo Diaz
|
ACB | 3 | 6,0 | 11,0 | 3,0 | 6,0 | 1,0 | 2,0 | 16,0 | 6,0 | 5,0 | 11,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 0,0 | 3,0 | 8,0 | 35:42 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 1,0 | 23,0 | |
| 2026-27 |
Jacobo Diaz
|
ACB | Temporada regular | 3 | 6,0 | 11,0 | 3,0 | 6,0 | 1,0 | 2,0 | 16,0 | 6,0 | 5,0 | 11,0 | 1,0 | 0,0 | 3,0 | 0,0 | 3,0 | 8,0 | 35:42 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 1,0 | 23,0 |
| 2026-27 |
Dmytro Skapintsev
|
ACB | 3 | 6,0 | 18,0 | 1,0 | 3,0 | 11,0 | 14,0 | 24,0 | 8,0 | 8,0 | 16,0 | 2,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 9,0 | -3,0 | 51:36 | 5,0 | 15,0 | 0,0 | 10,0 | 33,0 | |
| 2026-27 |
Dmytro Skapintsev
|
ACB | Temporada regular | 3 | 6,0 | 18,0 | 1,0 | 3,0 | 11,0 | 14,0 | 24,0 | 8,0 | 8,0 | 16,0 | 2,0 | 0,0 | 4,0 | 1,0 | 9,0 | -3,0 | 51:36 | 5,0 | 15,0 | 0,0 | 10,0 | 33,0 |
| 2026-27 |
Karlis Silins
|
ACB | 3 | 6,0 | 15,0 | 0,0 | 7,0 | 3,0 | 4,0 | 15,0 | 2,0 | 5,0 | 7,0 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 6,0 | -16,0 | 53:46 | 6,0 | 8,0 | 0,0 | 4,0 | 12,0 | |
| 2026-27 |
Karlis Silins
|
ACB | Temporada regular | 3 | 6,0 | 15,0 | 0,0 | 7,0 | 3,0 | 4,0 | 15,0 | 2,0 | 5,0 | 7,0 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 6,0 | -16,0 | 53:46 | 6,0 | 8,0 | 0,0 | 4,0 | 12,0 |
| 2026-27 |
Dino Radoncic
|
ACB | 3 | 8,0 | 19,0 | 0,0 | 5,0 | 3,0 | 4,0 | 19,0 | 2,0 | 4,0 | 6,0 | 8,0 | 4,0 | 4,0 | 0,0 | 7,0 | -13,0 | 61:12 | 8,0 | 14,0 | 2,0 | 2,0 | 14,0 | |
| 2026-27 |
Dino Radoncic
|
ACB | Temporada regular | 3 | 8,0 | 19,0 | 0,0 | 5,0 | 3,0 | 4,0 | 19,0 | 2,0 | 4,0 | 6,0 | 8,0 | 4,0 | 4,0 | 0,0 | 7,0 | -13,0 | 61:12 | 8,0 | 14,0 | 2,0 | 2,0 | 14,0 |
| 2026-27 |
Paul Jorgensen
|
ACB | 3 | 9,0 | 22,0 | 5,0 | 10,0 | 1,0 | 2,0 | 24,0 | 1,0 | 2,0 | 3,0 | 0,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 3,0 | -41,0 | 46:47 | 4,0 | 12,0 | 1,0 | 2,0 | 10,0 | |
| 2026-27 |
Paul Jorgensen
|
ACB | Temporada regular | 3 | 9,0 | 22,0 | 5,0 | 10,0 | 1,0 | 2,0 | 24,0 | 1,0 | 2,0 | 3,0 | 0,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 3,0 | -41,0 | 46:47 | 4,0 | 12,0 | 1,0 | 2,0 | 10,0 |
| 2026-27 |
Dídac Cuevas
|
ACB | 3 | 5,0 | 14,0 | 2,0 | 8,0 | 5,0 | 7,0 | 17,0 | 6,0 | 2,0 | 8,0 | 11,0 | 4,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 7,0 | 37:54 | 3,0 | 6,0 | 0,0 | 7,0 | 29,0 | |
| 2026-27 |
Dídac Cuevas
|
ACB | Temporada regular | 3 | 5,0 | 14,0 | 2,0 | 8,0 | 5,0 | 7,0 | 17,0 | 6,0 | 2,0 | 8,0 | 11,0 | 4,0 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 7,0 | 37:54 | 3,0 | 6,0 | 0,0 | 7,0 | 29,0 |
| 2026-27 |
Caio Pacheco
|
ACB | 3 | 8,0 | 21,0 | 5,0 | 16,0 | 6,0 | 6,0 | 27,0 | 1,0 | 3,0 | 4,0 | 7,0 | 6,0 | 4,0 | 0,0 | 6,0 | 16,0 | 72:39 | 3,0 | 5,0 | 2,0 | 11,0 | 26,0 | |
| 2026-27 |
Caio Pacheco
|
ACB | Temporada regular | 3 | 8,0 | 21,0 | 5,0 | 16,0 | 6,0 | 6,0 | 27,0 | 1,0 | 3,0 | 4,0 | 7,0 | 6,0 | 4,0 | 0,0 | 6,0 | 16,0 | 72:39 | 3,0 | 5,0 | 2,0 | 11,0 | 26,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
George Conditt IV
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
George Conditt IV
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Tomas Dimsa
|
ACB | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Tomas Dimsa
|
ACB | Temporada regular | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Alonzo Verge Jr.
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Alonzo Verge Jr.
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Lukas Uleckas
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Lukas Uleckas
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Guillem Jou
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Guillem Jou
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Jacobo Diaz
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Jacobo Diaz
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Dmytro Skapintsev
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Dmytro Skapintsev
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Karlis Silins
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Karlis Silins
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Dino Radoncic
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Dino Radoncic
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Paul Jorgensen
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Paul Jorgensen
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Dídac Cuevas
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Dídac Cuevas
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Caio Pacheco
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Caio Pacheco
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Los próximos y últimos partidos se muestran sin filtrar por temporada.
Próximos 5 partidos
| Fecha (Europe/Madrid) | Tipo / fase | Local | Marcador | Visitante | TVs | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/01/2027 12:00 | Temporada regular |
Real Madrid
|
— : — |
Leyma Coruña
|
Ficha del partido | |
| 30/01/2027 18:00 | Temporada regular |
Leyma Coruña
|
— : — |
Valencia Basket
|
Ficha del partido | |
| 07/02/2027 12:30 | Temporada regular |
Casademont Zaragoza
|
— : — |
Leyma Coruña
|
Ficha del partido | |
| 13/02/2027 21:00 | Temporada regular |
MoraBanc Andorra
|
— : — |
Leyma Coruña
|
Ficha del partido | |
| 07/03/2027 12:00 | Temporada regular |
Leyma Coruña
|
— : — |
FIATC Girona
|
Ficha del partido |
Mapa de tiros
Leyma Coruña · 2026-27 · Solo sus lanzamientos · ○ Acierto · × Fallo
Tiros del equipo en la temporada seleccionada. Filtra por jugador, fase, cuarto o resultado.
Ver listado de tiros
| Partido | Jugador | Equipo | Cuarto | Reloj | Distancia | Resultado |
|---|