ELO del equipo
Hasta el último partido calculado de 2026-27. Continúa entre temporadas desde 1500.
El histórico reúne todas las temporadas de Fenerbahce Tarfin Istanbul. Los jugadores y tiros corresponden a 2026-27 y solo incluyen lo registrado con este equipo.
Jugadores de la temporada
ELO global actual: conserva la trayectoria entre ligas y ajusta su nivel competitivo.
Braxton Key
Deshane Davis Larkin
Ignas Sargiunas
Johnny Juzang
Junior Christopher Obame Correia Silva
Marcus Jerome Bingham Jr
Melih Mahmutoglu
Nicolo Melli
Onuralp Bitim
Sertac Sanli
Shavon Oday Stokholm Shields
Talen Horton-Tucker
Trent Forrest
Wade M Baldwin Iv
William Dalen Clyburn
Estadísticas del equipo · Todas las temporadas
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 5 | 30,8 | 63,0 | 48,9% | 9,6 | 27,0 | 35,6% | 14,2 | 18,6 | 76,3% | 85,4 | 11,4 | 23,8 | 35,2 | 19,2 | 11,6 | 6,2 | 2,6 | 20,8 | 9,0 | 200:00 | 21,2 | 36,0 | 1,8 | 20,4 | 98,2 | 59,0% | |
| 2026-27 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 30,8 | 63,0 | 48,9% | 9,6 | 27,0 | 35,6% | 14,2 | 18,6 | 76,3% | 85,4 | 11,4 | 23,8 | 35,2 | 19,2 | 11,6 | 6,2 | 2,6 | 20,8 | 9,0 | 200:00 | 21,2 | 36,0 | 1,8 | 20,4 | 98,2 | 59,0% |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 43 | 28,9 | 62,0 | 46,7% | 9,3 | 25,9 | 36,1% | 14,7 | 18,5 | 79,6% | 81,9 | 11,3 | 24,1 | 35,4 | 16,1 | 13,5 | 5,2 | 2,9 | 22,8 | 1,4 | 200:35 | 19,6 | 36,1 | 2,1 | 20,0 | 86,5 | 54,5% | |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 38 | 28,7 | 61,6 | 46,5% | 9,4 | 26,1 | 36,1% | 15,2 | 18,9 | 80,1% | 81,9 | 11,2 | 24,3 | 35,5 | 16,1 | 13,7 | 5,4 | 2,8 | 22,9 | 1,4 | 200:00 | 19,3 | 35,6 | 2,1 | 20,1 | 86,4 | 54,5% |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | 30,8 | 64,4 | 47,8% | 9,0 | 24,6 | 36,6% | 11,0 | 14,8 | 74,3% | 81,6 | 11,8 | 23,0 | 34,8 | 16,6 | 11,6 | 3,8 | 3,8 | 22,0 | 1,2 | 205:00 | 21,8 | 39,8 | 2,0 | 19,8 | 87,4 | 54,3% |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 39 | 29,1 | 63,2 | 45,9% | 11,2 | 29,4 | 38,3% | 14,3 | 17,5 | 81,9% | 83,6 | 11,8 | 23,8 | 35,6 | 17,1 | 12,3 | 6,1 | 2,5 | 21,2 | — | 200:38 | 17,8 | 33,9 | 1,7 | 20,1 | 92,6 | 52,8% | |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | 28,9 | 63,2 | 45,7% | 11,2 | 29,7 | 37,9% | 14,1 | 17,2 | 82,1% | 83,2 | 11,8 | 23,7 | 35,6 | 17,2 | 12,6 | 6,1 | 2,5 | 21,4 | — | 200:00 | 17,7 | 33,5 | 1,7 | 19,9 | 91,3 | 52,9% |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | 30,0 | 63,4 | 47,3% | 11,2 | 27,2 | 41,2% | 15,4 | 19,0 | 81,1% | 86,6 | 11,6 | 24,4 | 36,0 | 16,2 | 9,6 | 6,6 | 2,2 | 20,0 | — | 205:00 | 18,8 | 36,2 | 1,4 | 21,6 | 101,2 | 51,9% |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 41 | 30,0 | 62,5 | 47,9% | 11,5 | 29,2 | 39,2% | 12,7 | 16,0 | 79,3% | 84,1 | 10,2 | 23,0 | 33,3 | 18,1 | 12,0 | 5,9 | 2,2 | 21,4 | 3,2 | 203:40 | 18,5 | 33,3 | 1,7 | 19,7 | 92,2 | 55,5% | |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | 30,3 | 62,6 | 48,5% | 11,2 | 28,7 | 39,1% | 13,2 | 16,5 | 80,4% | 85,1 | 10,1 | 23,2 | 33,4 | 18,1 | 12,0 | 5,8 | 2,4 | 21,6 | 4,2 | 202:56 | 19,1 | 33,9 | 1,7 | 19,8 | 93,9 | 56,4% |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 7 | 28,3 | 62,4 | 45,3% | 12,6 | 31,9 | 39,5% | 10,1 | 13,9 | 73,2% | 79,3 | 10,9 | 22,1 | 33,0 | 17,9 | 12,3 | 6,3 | 1,3 | 20,4 | -1,6 | 207:09 | 15,7 | 30,6 | 2,0 | 19,3 | 84,4 | 50,9% |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 39 | 30,4 | 63,2 | 48,1% | 9,5 | 25,6 | 37,3% | 12,4 | 17,2 | 72,3% | 82,8 | 11,4 | 22,1 | 33,5 | 18,0 | 11,8 | 6,5 | 1,6 | 20,8 | 1,8 | 201:55 | 20,9 | 37,7 | 2,5 | 20,4 | 90,1 | 55,4% | |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | 31,1 | 63,9 | 48,7% | 9,8 | 26,3 | 37,2% | 12,3 | 17,2 | 71,2% | 84,2 | 11,6 | 22,0 | 33,6 | 18,1 | 12,0 | 6,6 | 1,7 | 20,9 | 2,5 | 202:12 | 21,3 | 37,6 | 2,4 | 20,5 | 91,8 | 56,7% |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | 25,8 | 59,0 | 43,7% | 8,0 | 20,8 | 38,5% | 13,6 | 17,0 | 80,0% | 73,2 | 9,8 | 22,6 | 32,4 | 16,8 | 10,4 | 5,6 | 0,6 | 19,8 | -3,2 | 200:00 | 17,8 | 38,2 | 3,0 | 20,0 | 78,8 | 46,6% |
| 2021-22 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 31 | 27,7 | 58,3 | 47,5% | 7,5 | 23,0 | 32,7% | 11,5 | 15,5 | 74,2% | 74,5 | 9,2 | 22,7 | 31,9 | 18,1 | 13,3 | 7,9 | 2,0 | 18,6 | 0,2 | 200:00 | 20,2 | 35,3 | 2,2 | 19,2 | 84,8 | 57,4% | |
| 2021-22 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 31 | 27,7 | 58,3 | 47,5% | 7,5 | 23,0 | 32,7% | 11,5 | 15,5 | 74,2% | 74,5 | 9,2 | 22,7 | 31,9 | 18,1 | 13,3 | 7,9 | 2,0 | 18,6 | 0,2 | 200:00 | 20,2 | 35,3 | 2,2 | 19,2 | 84,8 | 57,4% |
Totales
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 5 | 154,0 | 315,0 | 48,0 | 135,0 | 71,0 | 93,0 | 427,0 | 57,0 | 119,0 | 176,0 | 96,0 | 58,0 | 31,0 | 13,0 | 104,0 | 45,0 | 1000:00 | 106,0 | 180,0 | 9,0 | 102,0 | 491,0 | |
| 2026-27 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 154,0 | 315,0 | 48,0 | 135,0 | 71,0 | 93,0 | 427,0 | 57,0 | 119,0 | 176,0 | 96,0 | 58,0 | 31,0 | 13,0 | 104,0 | 45,0 | 1000:00 | 106,0 | 180,0 | 9,0 | 102,0 | 491,0 |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 43 | 1.244,0 | 2.664,0 | 402,0 | 1.113,0 | 632,0 | 794,0 | 3.522,0 | 485,0 | 1.038,0 | 1.523,0 | 694,0 | 579,0 | 225,0 | 126,0 | 981,0 | 59,0 | 8625:00 | 842,0 | 1.551,0 | 89,0 | 861,0 | 3.720,0 | |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 38 | 1.090,0 | 2.342,0 | 357,0 | 990,0 | 577,0 | 720,0 | 3.114,0 | 426,0 | 923,0 | 1.349,0 | 611,0 | 521,0 | 206,0 | 107,0 | 871,0 | 53,0 | 7600:00 | 733,0 | 1.352,0 | 79,0 | 762,0 | 3.283,0 |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | 154,0 | 322,0 | 45,0 | 123,0 | 55,0 | 74,0 | 408,0 | 59,0 | 115,0 | 174,0 | 83,0 | 58,0 | 19,0 | 19,0 | 110,0 | 6,0 | 1025:00 | 109,0 | 199,0 | 10,0 | 99,0 | 437,0 |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 39 | 1.133,0 | 2.466,0 | 438,0 | 1.145,0 | 558,0 | 681,0 | 3.262,0 | 460,0 | 929,0 | 1.389,0 | 666,0 | 478,0 | 239,0 | 97,0 | 827,0 | — | 7825:00 | 695,0 | 1.321,0 | 65,0 | 784,0 | 3.611,0 | |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | 983,0 | 2.149,0 | 382,0 | 1.009,0 | 481,0 | 586,0 | 2.829,0 | 402,0 | 807,0 | 1.209,0 | 585,0 | 430,0 | 206,0 | 86,0 | 727,0 | — | 6800:00 | 601,0 | 1.140,0 | 58,0 | 676,0 | 3.105,0 |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | 150,0 | 317,0 | 56,0 | 136,0 | 77,0 | 95,0 | 433,0 | 58,0 | 122,0 | 180,0 | 81,0 | 48,0 | 33,0 | 11,0 | 100,0 | — | 1025:00 | 94,0 | 181,0 | 7,0 | 108,0 | 506,0 |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 41 | 1.229,0 | 2.564,0 | 470,0 | 1.199,0 | 521,0 | 657,0 | 3.449,0 | 420,0 | 945,0 | 1.365,0 | 741,0 | 494,0 | 240,0 | 91,0 | 877,0 | 132,0 | 8350:00 | 759,0 | 1.365,0 | 71,0 | 809,0 | 3.782,0 | |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | 1.031,0 | 2.127,0 | 382,0 | 976,0 | 450,0 | 560,0 | 2.894,0 | 344,0 | 790,0 | 1.134,0 | 616,0 | 408,0 | 196,0 | 82,0 | 734,0 | 143,0 | 6900:00 | 649,0 | 1.151,0 | 57,0 | 674,0 | 3.191,0 |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 7 | 198,0 | 437,0 | 88,0 | 223,0 | 71,0 | 97,0 | 555,0 | 76,0 | 155,0 | 231,0 | 125,0 | 86,0 | 44,0 | 9,0 | 143,0 | -11,0 | 1450:00 | 110,0 | 214,0 | 14,0 | 135,0 | 591,0 |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 39 | 1.186,0 | 2.466,0 | 372,0 | 997,0 | 485,0 | 671,0 | 3.229,0 | 444,0 | 862,0 | 1.306,0 | 701,0 | 459,0 | 253,0 | 62,0 | 811,0 | 70,0 | 7875:00 | 814,0 | 1.469,0 | 96,0 | 796,0 | 3.515,0 | |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | 1.057,0 | 2.171,0 | 332,0 | 893,0 | 417,0 | 586,0 | 2.863,0 | 395,0 | 749,0 | 1.144,0 | 617,0 | 407,0 | 225,0 | 59,0 | 712,0 | 86,0 | 6875:00 | 725,0 | 1.278,0 | 81,0 | 696,0 | 3.121,0 |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | 129,0 | 295,0 | 40,0 | 104,0 | 68,0 | 85,0 | 366,0 | 49,0 | 113,0 | 162,0 | 84,0 | 52,0 | 28,0 | 3,0 | 99,0 | -16,0 | 1000:00 | 89,0 | 191,0 | 15,0 | 100,0 | 394,0 |
| 2021-22 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 31 | 859,0 | 1.808,0 | 233,0 | 713,0 | 357,0 | 481,0 | 2.308,0 | 286,0 | 703,0 | 989,0 | 561,0 | 413,0 | 245,0 | 61,0 | 576,0 | 6,0 | 6200:00 | 626,0 | 1.095,0 | 69,0 | 595,0 | 2.628,0 | |
| 2021-22 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 31 | 859,0 | 1.808,0 | 233,0 | 713,0 | 357,0 | 481,0 | 2.308,0 | 286,0 | 703,0 | 989,0 | 561,0 | 413,0 | 245,0 | 61,0 | 576,0 | 6,0 | 6200:00 | 626,0 | 1.095,0 | 69,0 | 595,0 | 2.628,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 43 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 38 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2025-26 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 39 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2024-25 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 41 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2023-24 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 7 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 39 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 34 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2022-23 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Playoffs | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2021-22 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | 31 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2021-22 |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Euroliga | Temporada regular | 31 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Estadísticas de los jugadores · 2026-27
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Deshane Davis Larkin
|
Euroliga | 1 | 2,0 | 3,0 | 66,7% | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 0,0 | 0,0 | — | 5,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 12,0 | 15:14 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 8,0 | 100,0% | |
| 2026-27 |
Deshane Davis Larkin
|
Euroliga | Temporada regular | 1 | 2,0 | 3,0 | 66,7% | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 0,0 | 0,0 | — | 5,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 12,0 | 15:14 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 8,0 | 100,0% |
| 2026-27 |
Shavon Oday Stokholm Shields
|
Euroliga | 5 | 3,0 | 6,2 | 48,4% | 0,6 | 2,8 | 21,4% | 2,8 | 3,2 | 87,5% | 9,4 | 1,0 | 2,0 | 3,0 | 1,2 | 1,0 | 0,4 | 0,0 | 2,0 | 1,6 | 21:53 | 2,4 | 3,4 | 0,2 | 2,6 | 9,8 | 73,3% | |
| 2026-27 |
Shavon Oday Stokholm Shields
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 3,0 | 6,2 | 48,4% | 0,6 | 2,8 | 21,4% | 2,8 | 3,2 | 87,5% | 9,4 | 1,0 | 2,0 | 3,0 | 1,2 | 1,0 | 0,4 | 0,0 | 2,0 | 1,6 | 21:53 | 2,4 | 3,4 | 0,2 | 2,6 | 9,8 | 73,3% |
| 2026-27 |
Ignas Sargiunas
|
Euroliga | 5 | 2,4 | 4,0 | 60,0% | 0,6 | 1,8 | 33,3% | 0,4 | 0,4 | 100,0% | 5,8 | 0,8 | 0,8 | 1,6 | 1,8 | 0,8 | 0,2 | 0,0 | 1,4 | 4,0 | 14:15 | 1,8 | 2,2 | 0,2 | 0,6 | 6,0 | 75,0% | |
| 2026-27 |
Ignas Sargiunas
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 2,4 | 4,0 | 60,0% | 0,6 | 1,8 | 33,3% | 0,4 | 0,4 | 100,0% | 5,8 | 0,8 | 0,8 | 1,6 | 1,8 | 0,8 | 0,2 | 0,0 | 1,4 | 4,0 | 14:15 | 1,8 | 2,2 | 0,2 | 0,6 | 6,0 | 75,0% |
| 2026-27 |
Braxton Key
|
Euroliga | 5 | 4,6 | 8,0 | 57,5% | 0,4 | 1,4 | 28,6% | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 10,6 | 3,0 | 3,6 | 6,6 | 1,6 | 1,2 | 1,0 | 0,4 | 2,0 | 2,8 | 23:38 | 4,2 | 6,6 | 0,4 | 1,0 | 13,2 | 61,5% | |
| 2026-27 |
Braxton Key
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 4,6 | 8,0 | 57,5% | 0,4 | 1,4 | 28,6% | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 10,6 | 3,0 | 3,6 | 6,6 | 1,6 | 1,2 | 1,0 | 0,4 | 2,0 | 2,8 | 23:38 | 4,2 | 6,6 | 0,4 | 1,0 | 13,2 | 61,5% |
| 2026-27 |
Trent Forrest
|
Euroliga | 5 | 1,2 | 4,0 | 30,0% | 0,2 | 0,8 | 25,0% | 0,6 | 1,2 | 50,0% | 3,2 | 0,8 | 1,4 | 2,2 | 2,8 | 0,6 | 0,6 | 0,0 | 1,8 | 2,0 | 19:46 | 1,0 | 3,2 | 0,0 | 1,2 | 4,2 | 27,3% | |
| 2026-27 |
Trent Forrest
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 1,2 | 4,0 | 30,0% | 0,2 | 0,8 | 25,0% | 0,6 | 1,2 | 50,0% | 3,2 | 0,8 | 1,4 | 2,2 | 2,8 | 0,6 | 0,6 | 0,0 | 1,8 | 2,0 | 19:46 | 1,0 | 3,2 | 0,0 | 1,2 | 4,2 | 27,3% |
| 2026-27 |
Nicolo Melli
|
Euroliga | 5 | 2,6 | 3,8 | 68,4% | 1,4 | 2,0 | 70,0% | 0,6 | 0,8 | 75,0% | 7,2 | 0,8 | 2,8 | 3,6 | 0,4 | 0,8 | 0,4 | 0,8 | 2,4 | 6,6 | 18:35 | 1,2 | 1,8 | 0,2 | 1,4 | 9,0 | 70,0% | |
| 2026-27 |
Nicolo Melli
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 2,6 | 3,8 | 68,4% | 1,4 | 2,0 | 70,0% | 0,6 | 0,8 | 75,0% | 7,2 | 0,8 | 2,8 | 3,6 | 0,4 | 0,8 | 0,4 | 0,8 | 2,4 | 6,6 | 18:35 | 1,2 | 1,8 | 0,2 | 1,4 | 9,0 | 70,0% |
| 2026-27 |
Wade M Baldwin Iv
|
Euroliga | 5 | 4,2 | 8,2 | 51,2% | 1,0 | 3,6 | 27,8% | 1,4 | 2,0 | 70,0% | 10,8 | 0,8 | 2,6 | 3,4 | 6,2 | 2,0 | 0,6 | 0,0 | 2,0 | 11,0 | 21:55 | 3,2 | 4,6 | 0,0 | 3,0 | 15,4 | 73,1% | |
| 2026-27 |
Wade M Baldwin Iv
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 4,2 | 8,2 | 51,2% | 1,0 | 3,6 | 27,8% | 1,4 | 2,0 | 70,0% | 10,8 | 0,8 | 2,6 | 3,4 | 6,2 | 2,0 | 0,6 | 0,0 | 2,0 | 11,0 | 21:55 | 3,2 | 4,6 | 0,0 | 3,0 | 15,4 | 73,1% |
| 2026-27 |
Sertac Sanli
|
Euroliga | 5 | 1,6 | 3,6 | 44,4% | 0,8 | 2,0 | 40,0% | 0,6 | 0,8 | 75,0% | 4,6 | 0,6 | 1,8 | 2,4 | 0,4 | 0,2 | 0,4 | 0,2 | 2,6 | 3,2 | 12:32 | 0,8 | 1,6 | 0,2 | 1,0 | 3,8 | 50,0% | |
| 2026-27 |
Sertac Sanli
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 1,6 | 3,6 | 44,4% | 0,8 | 2,0 | 40,0% | 0,6 | 0,8 | 75,0% | 4,6 | 0,6 | 1,8 | 2,4 | 0,4 | 0,2 | 0,4 | 0,2 | 2,6 | 3,2 | 12:32 | 0,8 | 1,6 | 0,2 | 1,0 | 3,8 | 50,0% |
| 2026-27 |
William Dalen Clyburn
|
Euroliga | 5 | 2,4 | 8,0 | 30,0% | 1,4 | 4,4 | 31,8% | 1,4 | 1,4 | 100,0% | 7,6 | 0,0 | 1,8 | 1,8 | 2,0 | 0,2 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 3,8 | 20:38 | 1,0 | 3,6 | 0,4 | 2,4 | 7,6 | 26,0% | |
| 2026-27 |
William Dalen Clyburn
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 2,4 | 8,0 | 30,0% | 1,4 | 4,4 | 31,8% | 1,4 | 1,4 | 100,0% | 7,6 | 0,0 | 1,8 | 1,8 | 2,0 | 0,2 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 3,8 | 20:38 | 1,0 | 3,6 | 0,4 | 2,4 | 7,6 | 26,0% |
| 2026-27 |
Marcus Jerome Bingham Jr
|
Euroliga | 4 | 3,8 | 5,8 | 65,2% | 2,0 | 3,3 | 61,5% | 1,0 | 1,8 | 57,1% | 10,5 | 1,5 | 2,5 | 4,0 | 0,0 | 1,5 | 0,8 | 0,8 | 2,8 | 6,5 | 17:03 | 1,8 | 2,5 | 0,0 | 2,0 | 11,0 | 81,3% | |
| 2026-27 |
Marcus Jerome Bingham Jr
|
Euroliga | Temporada regular | 4 | 3,8 | 5,8 | 65,2% | 2,0 | 3,3 | 61,5% | 1,0 | 1,8 | 57,1% | 10,5 | 1,5 | 2,5 | 4,0 | 0,0 | 1,5 | 0,8 | 0,8 | 2,8 | 6,5 | 17:03 | 1,8 | 2,5 | 0,0 | 2,0 | 11,0 | 81,3% |
| 2026-27 |
Johnny Juzang
|
Euroliga | 3 | 2,7 | 4,0 | 66,7% | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 0,7 | 0,7 | 100,0% | 7,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,7 | -2,7 | 8:39 | 1,7 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 7,0 | 66,7% | |
| 2026-27 |
Johnny Juzang
|
Euroliga | Temporada regular | 3 | 2,7 | 4,0 | 66,7% | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 0,7 | 0,7 | 100,0% | 7,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,7 | -2,7 | 8:39 | 1,7 | 2,0 | 0,0 | 1,0 | 7,0 | 66,7% |
| 2026-27 |
Talen Horton-Tucker
|
Euroliga | 5 | 3,4 | 8,6 | 39,5% | 0,8 | 4,0 | 20,0% | 3,6 | 3,8 | 94,7% | 11,2 | 0,8 | 2,4 | 3,2 | 2,2 | 1,8 | 0,6 | 0,4 | 1,4 | 4,6 | 20:35 | 2,6 | 4,6 | 0,0 | 4,0 | 13,0 | 62,8% | |
| 2026-27 |
Talen Horton-Tucker
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 3,4 | 8,6 | 39,5% | 0,8 | 4,0 | 20,0% | 3,6 | 3,8 | 94,7% | 11,2 | 0,8 | 2,4 | 3,2 | 2,2 | 1,8 | 0,6 | 0,4 | 1,4 | 4,6 | 20:35 | 2,6 | 4,6 | 0,0 | 4,0 | 13,0 | 62,8% |
| 2026-27 |
Junior Christopher Obame Correia Silva
|
Euroliga | 3 | 0,7 | 1,7 | 40,0% | 0,0 | 0,0 | — | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 2,3 | 0,7 | 1,0 | 1,7 | 0,0 | 1,7 | 0,0 | 0,3 | 2,7 | -1,0 | 7:15 | 0,7 | 1,7 | 0,3 | 1,3 | -1,0 | 44,4% | |
| 2026-27 |
Junior Christopher Obame Correia Silva
|
Euroliga | Temporada regular | 3 | 0,7 | 1,7 | 40,0% | 0,0 | 0,0 | — | 1,0 | 2,0 | 50,0% | 2,3 | 0,7 | 1,0 | 1,7 | 0,0 | 1,7 | 0,0 | 0,3 | 2,7 | -1,0 | 7:15 | 0,7 | 1,7 | 0,3 | 1,3 | -1,0 | 44,4% |
Totales
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Deshane Davis Larkin
|
Euroliga | 1 | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 5,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 12,0 | 15:14 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 8,0 | |
| 2026-27 |
Deshane Davis Larkin
|
Euroliga | Temporada regular | 1 | 2,0 | 3,0 | 1,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 5,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 12,0 | 15:14 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 1,0 | 8,0 |
| 2026-27 |
Shavon Oday Stokholm Shields
|
Euroliga | 5 | 15,0 | 31,0 | 3,0 | 14,0 | 14,0 | 16,0 | 47,0 | 5,0 | 10,0 | 15,0 | 6,0 | 5,0 | 2,0 | 0,0 | 10,0 | 8,0 | 109:24 | 12,0 | 17,0 | 1,0 | 13,0 | 49,0 | |
| 2026-27 |
Shavon Oday Stokholm Shields
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 15,0 | 31,0 | 3,0 | 14,0 | 14,0 | 16,0 | 47,0 | 5,0 | 10,0 | 15,0 | 6,0 | 5,0 | 2,0 | 0,0 | 10,0 | 8,0 | 109:24 | 12,0 | 17,0 | 1,0 | 13,0 | 49,0 |
| 2026-27 |
Ignas Sargiunas
|
Euroliga | 5 | 12,0 | 20,0 | 3,0 | 9,0 | 2,0 | 2,0 | 29,0 | 4,0 | 4,0 | 8,0 | 9,0 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 7,0 | 20,0 | 71:13 | 9,0 | 11,0 | 1,0 | 3,0 | 30,0 | |
| 2026-27 |
Ignas Sargiunas
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 12,0 | 20,0 | 3,0 | 9,0 | 2,0 | 2,0 | 29,0 | 4,0 | 4,0 | 8,0 | 9,0 | 4,0 | 1,0 | 0,0 | 7,0 | 20,0 | 71:13 | 9,0 | 11,0 | 1,0 | 3,0 | 30,0 |
| 2026-27 |
Braxton Key
|
Euroliga | 5 | 23,0 | 40,0 | 2,0 | 7,0 | 5,0 | 10,0 | 53,0 | 15,0 | 18,0 | 33,0 | 8,0 | 6,0 | 5,0 | 2,0 | 10,0 | 14,0 | 118:10 | 21,0 | 33,0 | 2,0 | 5,0 | 66,0 | |
| 2026-27 |
Braxton Key
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 23,0 | 40,0 | 2,0 | 7,0 | 5,0 | 10,0 | 53,0 | 15,0 | 18,0 | 33,0 | 8,0 | 6,0 | 5,0 | 2,0 | 10,0 | 14,0 | 118:10 | 21,0 | 33,0 | 2,0 | 5,0 | 66,0 |
| 2026-27 |
Trent Forrest
|
Euroliga | 5 | 6,0 | 20,0 | 1,0 | 4,0 | 3,0 | 6,0 | 16,0 | 4,0 | 7,0 | 11,0 | 14,0 | 3,0 | 3,0 | 0,0 | 9,0 | 10,0 | 98:50 | 5,0 | 16,0 | 0,0 | 6,0 | 21,0 | |
| 2026-27 |
Trent Forrest
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 6,0 | 20,0 | 1,0 | 4,0 | 3,0 | 6,0 | 16,0 | 4,0 | 7,0 | 11,0 | 14,0 | 3,0 | 3,0 | 0,0 | 9,0 | 10,0 | 98:50 | 5,0 | 16,0 | 0,0 | 6,0 | 21,0 |
| 2026-27 |
Nicolo Melli
|
Euroliga | 5 | 13,0 | 19,0 | 7,0 | 10,0 | 3,0 | 4,0 | 36,0 | 4,0 | 14,0 | 18,0 | 2,0 | 4,0 | 2,0 | 4,0 | 12,0 | 33,0 | 92:56 | 6,0 | 9,0 | 1,0 | 7,0 | 45,0 | |
| 2026-27 |
Nicolo Melli
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 13,0 | 19,0 | 7,0 | 10,0 | 3,0 | 4,0 | 36,0 | 4,0 | 14,0 | 18,0 | 2,0 | 4,0 | 2,0 | 4,0 | 12,0 | 33,0 | 92:56 | 6,0 | 9,0 | 1,0 | 7,0 | 45,0 |
| 2026-27 |
Wade M Baldwin Iv
|
Euroliga | 5 | 21,0 | 41,0 | 5,0 | 18,0 | 7,0 | 10,0 | 54,0 | 4,0 | 13,0 | 17,0 | 31,0 | 10,0 | 3,0 | 0,0 | 10,0 | 55,0 | 109:33 | 16,0 | 23,0 | 0,0 | 15,0 | 77,0 | |
| 2026-27 |
Wade M Baldwin Iv
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 21,0 | 41,0 | 5,0 | 18,0 | 7,0 | 10,0 | 54,0 | 4,0 | 13,0 | 17,0 | 31,0 | 10,0 | 3,0 | 0,0 | 10,0 | 55,0 | 109:33 | 16,0 | 23,0 | 0,0 | 15,0 | 77,0 |
| 2026-27 |
Sertac Sanli
|
Euroliga | 5 | 8,0 | 18,0 | 4,0 | 10,0 | 3,0 | 4,0 | 23,0 | 3,0 | 9,0 | 12,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 13,0 | 16,0 | 62:42 | 4,0 | 8,0 | 1,0 | 5,0 | 19,0 | |
| 2026-27 |
Sertac Sanli
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 8,0 | 18,0 | 4,0 | 10,0 | 3,0 | 4,0 | 23,0 | 3,0 | 9,0 | 12,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 13,0 | 16,0 | 62:42 | 4,0 | 8,0 | 1,0 | 5,0 | 19,0 |
| 2026-27 |
William Dalen Clyburn
|
Euroliga | 5 | 12,0 | 40,0 | 7,0 | 22,0 | 7,0 | 7,0 | 38,0 | 0,0 | 9,0 | 9,0 | 10,0 | 1,0 | 5,0 | 0,0 | 5,0 | 19,0 | 103:10 | 5,0 | 18,0 | 2,0 | 12,0 | 38,0 | |
| 2026-27 |
William Dalen Clyburn
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 12,0 | 40,0 | 7,0 | 22,0 | 7,0 | 7,0 | 38,0 | 0,0 | 9,0 | 9,0 | 10,0 | 1,0 | 5,0 | 0,0 | 5,0 | 19,0 | 103:10 | 5,0 | 18,0 | 2,0 | 12,0 | 38,0 |
| 2026-27 |
Marcus Jerome Bingham Jr
|
Euroliga | 4 | 15,0 | 23,0 | 8,0 | 13,0 | 4,0 | 7,0 | 42,0 | 6,0 | 10,0 | 16,0 | 0,0 | 6,0 | 3,0 | 3,0 | 11,0 | 26,0 | 68:10 | 7,0 | 10,0 | 0,0 | 8,0 | 44,0 | |
| 2026-27 |
Marcus Jerome Bingham Jr
|
Euroliga | Temporada regular | 4 | 15,0 | 23,0 | 8,0 | 13,0 | 4,0 | 7,0 | 42,0 | 6,0 | 10,0 | 16,0 | 0,0 | 6,0 | 3,0 | 3,0 | 11,0 | 26,0 | 68:10 | 7,0 | 10,0 | 0,0 | 8,0 | 44,0 |
| 2026-27 |
Johnny Juzang
|
Euroliga | 3 | 8,0 | 12,0 | 3,0 | 6,0 | 2,0 | 2,0 | 21,0 | 0,0 | 3,0 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | -8,0 | 25:57 | 5,0 | 6,0 | 0,0 | 3,0 | 21,0 | |
| 2026-27 |
Johnny Juzang
|
Euroliga | Temporada regular | 3 | 8,0 | 12,0 | 3,0 | 6,0 | 2,0 | 2,0 | 21,0 | 0,0 | 3,0 | 3,0 | 0,0 | 1,0 | 1,0 | 0,0 | 2,0 | -8,0 | 25:57 | 5,0 | 6,0 | 0,0 | 3,0 | 21,0 |
| 2026-27 |
Talen Horton-Tucker
|
Euroliga | 5 | 17,0 | 43,0 | 4,0 | 20,0 | 18,0 | 19,0 | 56,0 | 4,0 | 12,0 | 16,0 | 11,0 | 9,0 | 3,0 | 2,0 | 7,0 | 23,0 | 102:55 | 13,0 | 23,0 | 0,0 | 20,0 | 65,0 | |
| 2026-27 |
Talen Horton-Tucker
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | 17,0 | 43,0 | 4,0 | 20,0 | 18,0 | 19,0 | 56,0 | 4,0 | 12,0 | 16,0 | 11,0 | 9,0 | 3,0 | 2,0 | 7,0 | 23,0 | 102:55 | 13,0 | 23,0 | 0,0 | 20,0 | 65,0 |
| 2026-27 |
Junior Christopher Obame Correia Silva
|
Euroliga | 3 | 2,0 | 5,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 6,0 | 7,0 | 2,0 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 5,0 | 0,0 | 1,0 | 8,0 | -3,0 | 21:46 | 2,0 | 5,0 | 1,0 | 4,0 | -3,0 | |
| 2026-27 |
Junior Christopher Obame Correia Silva
|
Euroliga | Temporada regular | 3 | 2,0 | 5,0 | 0,0 | 0,0 | 3,0 | 6,0 | 7,0 | 2,0 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 5,0 | 0,0 | 1,0 | 8,0 | -3,0 | 21:46 | 2,0 | 5,0 | 1,0 | 4,0 | -3,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Jugador | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
Deshane Davis Larkin
|
Euroliga | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Deshane Davis Larkin
|
Euroliga | Temporada regular | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Shavon Oday Stokholm Shields
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Shavon Oday Stokholm Shields
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Ignas Sargiunas
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Ignas Sargiunas
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Braxton Key
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Braxton Key
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Trent Forrest
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Trent Forrest
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Nicolo Melli
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Nicolo Melli
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Wade M Baldwin Iv
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Wade M Baldwin Iv
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Sertac Sanli
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Sertac Sanli
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
William Dalen Clyburn
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
William Dalen Clyburn
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Marcus Jerome Bingham Jr
|
Euroliga | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Marcus Jerome Bingham Jr
|
Euroliga | Temporada regular | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Johnny Juzang
|
Euroliga | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Johnny Juzang
|
Euroliga | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Talen Horton-Tucker
|
Euroliga | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Talen Horton-Tucker
|
Euroliga | Temporada regular | 5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 2026-27 |
Junior Christopher Obame Correia Silva
|
Euroliga | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
Junior Christopher Obame Correia Silva
|
Euroliga | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Los próximos y últimos partidos se muestran sin filtrar por temporada.
Próximos 5 partidos
| Fecha (Europe/Madrid) | Tipo / fase | Local | Marcador | Visitante | TVs | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/11/2026 20:45 | Temporada regular |
Paris Basketball
|
— : — |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Ficha del partido | |
| 17/11/2026 19:00 | Temporada regular |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
— : — |
LDLC ASVEL Villeurbanne
|
Ficha del partido | |
| 19/11/2026 20:30 | Temporada regular |
Armani Olimpia Milan
|
— : — |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Ficha del partido | |
| 24/11/2026 21:00 | Temporada regular |
FC Barcelona
|
— : — |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
Ficha del partido | |
| 03/12/2026 18:45 | Temporada regular |
Fenerbahce Tarfin Istanbul
|
— : — |
Crvena Zvezda Meridianbet Belgrade
|
Ficha del partido |
Mapa de tiros
Fenerbahce Tarfin Istanbul · 2026-27 · Solo sus lanzamientos · ○ Acierto · × Fallo
Tiros del equipo en la temporada seleccionada. Filtra por jugador, fase, cuarto o resultado.
Ver listado de tiros
| Partido | Jugador | Equipo | Cuarto | Reloj | Distancia | Resultado |
|---|