Toni Nakic
2026-27
- Posición
- Alero
- País
- —
- Altura / peso
- — / —
Equipos registrados en la temporada
ELO global actual
Rendimiento individual y resultado del equipo, ajustados al nivel de liga. Continúa entre temporadas desde 1500.
Sin ELO calculado
Trayectoria por equipo y temporada
Medias por partido
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR | 2P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
UCAM Murcia
|
ACB | 3 | 2,3 | 4,7 | 50,0% | 1,3 | 3,0 | 44,4% | 1,3 | 1,7 | 80,0% | 7,3 | 1,3 | 2,7 | 4,0 | 1,0 | 0,3 | 1,7 | 0,0 | 1,0 | -2,7 | 21:13 | 1,0 | 1,7 | 0,0 | 1,3 | 11,3 | 66,7% | |
| 2026-27 |
UCAM Murcia
|
ACB | Temporada regular | 3 | 2,3 | 4,7 | 50,0% | 1,3 | 3,0 | 44,4% | 1,3 | 1,7 | 80,0% | 7,3 | 1,3 | 2,7 | 4,0 | 1,0 | 0,3 | 1,7 | 0,0 | 1,0 | -2,7 | 21:13 | 1,0 | 1,7 | 0,0 | 1,3 | 11,3 | 66,7% |
Totales
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | FGM | FGA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | PTS | OREB | DREB | REB | AST | TOV | STL | BLK | PF | +/- | MIN | 2PM | 2PA | BLKA | PFD | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
UCAM Murcia
|
ACB | 3 | 7,0 | 14,0 | 4,0 | 9,0 | 4,0 | 5,0 | 22,0 | 4,0 | 8,0 | 12,0 | 3,0 | 1,0 | 5,0 | 0,0 | 3,0 | -8,0 | 63:39 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 4,0 | 34,0 | |
| 2026-27 |
UCAM Murcia
|
ACB | Temporada regular | 3 | 7,0 | 14,0 | 4,0 | 9,0 | 4,0 | 5,0 | 22,0 | 4,0 | 8,0 | 12,0 | 3,0 | 1,0 | 5,0 | 0,0 | 3,0 | -8,0 | 63:39 | 3,0 | 5,0 | 0,0 | 4,0 | 34,0 |
Estadísticas avanzadas · medias por partido
Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.
| Temporada | Equipo | Liga | Fase | PJ | ORtg | DRtg | NetRtg | eFG% | TS% | AST% | OREB% | DREB% | REB% | TOV% | USG% | Pace | PIE | eORtg | eDRtg | eNetRtg | AST/TO | ASTRatio | eUSG% | ePace | Pace40 | POSS | eTOV% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 |
UCAM Murcia
|
ACB | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |
| 2026-27 |
UCAM Murcia
|
ACB | Temporada regular | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Los próximos y últimos partidos se muestran sin filtrar por temporada.
Próximos 5 partidos
| Fecha (Europe/Madrid) | Tipo / fase | Local | Marcador | Visitante | TVs | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/01/2027 18:00 | Temporada regular |
iLERNA Lleida
|
— : — |
UCAM Murcia
|
Ficha del partido | |
| 31/01/2027 19:00 | Temporada regular |
UCAM Murcia
|
— : — |
Real Madrid
|
Ficha del partido | |
| 07/02/2027 12:30 | Temporada regular |
UCAM Murcia
|
— : — |
MoraBanc Andorra
|
Ficha del partido | |
| 14/02/2027 18:00 | Temporada regular |
Unicaja
|
— : — |
UCAM Murcia
|
Ficha del partido | |
| 06/03/2027 18:00 | Temporada regular |
Recoletas Salud San Pablo Burgos
|
— : — |
UCAM Murcia
|
Ficha del partido |
Mapa de tiros
Toni Nakic · Solo sus lanzamientos · ○ Acierto · × Fallo
Consulta sus tiros por temporada, fase, equipo o cuarto.
Ver listado de tiros
| Partido | Jugador | Equipo | Cuarto | Reloj | Distancia | Resultado |
|---|