Janaud Nikel Notae

2026-27

Posición
Base / Escolta
País
United States of America
Altura / peso
187 cm / 87 kg

Equipos registrados en la temporada

ELO global actual

Rendimiento individual y resultado del equipo, ajustados al nivel de liga. Continúa entre temporadas desde 1500.

1.499,5 +2,9 Métricas avanzadas · cobertura 60 %

Trayectoria por equipo y temporada

Medias por partido
TemporadaEquipoLigaFasePJ FGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%PTSOREBDREBREBASTTOVSTLBLKPF+/-MIN2PM2PABLKAPFDPIR2P%
2026-27 Kids&Us Manresa Eurocup 3 5,7 12,3 45,9% 2,0 6,3 31,6% 1,3 1,3 100,0% 14,7 0,3 2,0 2,3 3,3 2,3 1,7 0,3 1,3 4,7 22:53 3,7 6,0 1,0 1,3 12,3 56,0%
2026-27 Kids&Us Manresa ACB 4 5,3 12,0 43,8% 1,0 4,0 25,0% 1,5 2,5 60,0% 13,0 0,0 1,8 1,8 1,8 1,5 1,3 0,0 2,3 -8,0 19:59 4,3 8,0 0,5 2,3 8,0 51,4%
Totales
TemporadaEquipoLigaFasePJ FGMFGA3PM3PAFTMFTAPTSOREBDREBREBASTTOVSTLBLKPF+/-MIN2PM2PABLKAPFDPIR
2026-27 Kids&Us Manresa Eurocup 3 17,0 37,0 6,0 19,0 4,0 4,0 44,0 1,0 6,0 7,0 10,0 7,0 5,0 1,0 4,0 14,0 68:39 11,0 18,0 3,0 4,0 37,0
2026-27 Kids&Us Manresa ACB 4 21,0 48,0 4,0 16,0 6,0 10,0 52,0 0,0 7,0 7,0 7,0 6,0 5,0 0,0 9,0 -32,0 79:55 17,0 32,0 2,0 9,0 32,0
Estadísticas avanzadas · medias por partido

Las medias de ratings y porcentajes avanzados por partido no equivalen al valor global ponderado de la temporada.

TemporadaEquipoLigaFasePJ ORtgDRtgNetRtgeFG%TS%AST%OREB%DREB%REB%TOV%USG%PacePIEeORtgeDRtgeNetRtgAST/TOASTRatioeUSG%ePacePace40POSSeTOV%
2026-27 Kids&Us Manresa Eurocup 3 — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
2026-27 Kids&Us Manresa ACB 4 — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Los próximos y últimos partidos se muestran sin filtrar por temporada.

Próximos 5 partidos

Fecha (Europe/Madrid)Tipo / faseLocalMarcadorVisitanteTVs
No hay partidos registrados para esta selección.

Mapa de tiros

Janaud Nikel Notae · Solo sus lanzamientos · ○ Acierto · × Fallo

Consulta sus tiros por temporada, fase, equipo o cuarto.